Або серед ваших знайомих реально є така людина?
Ответ дляАnnеt
а как? мэру сказать ’ниваруй, мразь!’, а завтра меня пристрелят. вот и всё президентство.
нужно во власть приводить не человека, а группу людей, которые этого президента поддержат и защитят.
Кому нужно? Сформулируйте, пожалуйста, ответ (никаких подколок)
Что касается ’не человека’, так это, у нас уже все получилось, выбрали киногероя, художественный образ.
Ирина-bbd0• 04 марта 2024
Такая тема пустая))))
Но в соседних сутками все знают как по щелчку пальцев всё срочно настроить.договориться.всем угодить.управленцев сохранить.новых найти хороших.предателей выявить и посадить.воровство и коррупцию одной темой побороть.параллельно победоносно повоевать и победить ))
И все это в шевелящемся и движущемся )))
Я не о зеленском если что. О любом )))
Хотіла б бути президентом Швеції щоб сказати х..йлу: ´Вельми нешановний! Якщо так від сивих давин та від Рюріка все рахувати, то Рюрік був наш, вікінг. Тож п..здуйте собі десь на Схід до монгольских витоків вашої болотної державності. А нам із українцями віддайте те, що поцупав ваш ідейний пращур Петро І, вирішивший, ще він де тепер ´хосударь´ російський, тобто руський, а не московський - віддайте нам Русь. Бо, знаєте, ще за пана Мезепу пам´ятали, що швецький король має більше відносин до походження Русі, ніж потомки слуг монголського хана´. Ну може іще інших скандинавів запросила долучитися до цієї промови. Толку б, звичайно, було ніякого. Але то таке, чисто для душі.
Ирина-bbd0• 04 марта 2024
Ответ дляIn limbo
Ти дивись))) Ашотакоє? 😁 Ви ж всі знаєте як треба. Як не президентом, то в МЗС, наприклад. Ну, як ви там пишете постійно «єта работа діпламатав дагаваріваца».
Не хоче ніхто? А шо ж так?
Странно.что даже мураева не предложили))))
Ирина-bbd0• 04 марта 2024
Ответ дляIn limbo
Ох, нагадали як деякі тут його називали секс-символом в політиці 🤪 🤮 Ще до повномасштабної. Люта дикуха.
’То ли еще будет!’(с)))
Люди читайте конституции и полномочия Президента в ней. Мы не президентская республика. У президента не так и много полномочий.
У Зеленского был шанс что-то изменить только благодаря тому что в Верховную Раду прошла его партия с хорошим %, для формирования большинства. И связка Президент+законодательная власть могла бы действительно реформировать нашу коррупционную страну Но его инфантилизм просто похерил этот шанс. Мейдийщик, привыкший к красивой картинке, вместо защиты строил дороги).
А будет ли у нас когда-нибудь шанс, когда выберем в парламент адекватное большинство, а президента технаря вообще неизвестно.
И не забывайте что коррупция у нас не только в госбюджете, но и в мэриях, к которым президент вообще никакого отношения не имеет. Думаю, что люди даже не знают, что решали в горсоветах вообще зарплату не получают. Чисто от души распределяют-деребанят городские бюджеты
Ответ дляАnnеt
Мэр это выборная должность. Горожане сами отвечают за избранного. Хотите, чтобы мэр не воровал, выбирайте в горсовет депутатов, которые будут задавать вопросы по поводу бюджета, а не подмахивать мэру