Мелочунь• 05 марта 2024

Кроссовки.Оставлять или возвращать.

Меня смущает, что замшевые части очень лохматые ( но это так задумано в этой ) и цвет серо-белый.
Результат:
вже голосів: 187
116 (62.03%) Возвращать
47 (25.13%) Хорошие, оставлять
24 (12.83%) Результаты
Сонячний день• 05 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Эту модель нужно смотреть на на полкев магазине, а на человеке. Под хорошие джинсы они очень даже неплохо смотрятся. Только вчера видела девушку в таких. Это нью беленс, обычные классические хорошие кроссовки. Вы же не диоры обсуждаете ))
Они уже некрасиво на ногах автора смотрятся. Топорные кроссовки. Вы написали очень даже не плохо. У каждого свой вкус, автор спросила наш и я считаю что обувь должна уже сама по себе быть красивой изначально, а не подходить к каким то особенным джинсам или ногам.
Более того, если бы не логотип ’N’ а ноу нейм то сомневаюсь что эту модель вообще кто- нибудь купил.
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2024
Ответ дляМелочунь
Зліва це ті, що купила, ще не носила, вчора тільки принесли.Зправа донька носила разів 5
А чому воні різні такі? Точно оригінал і ті, і ті?
Кузякин• 05 марта 2024
Ответ дляНовопоштинская
Мені носок якийсь дивний такої форми. Повернула б через це, а не через замш
Кто такой - замш?
Чумачечая Весна• 05 марта 2024
Ответ дляСонячний день
+1, выглядят как ортопедическая обувь
Говорю-балакаю• 05 марта 2024
Ответ дляМелочунь
Так ваші виглядають значно гірше, ніж у доньки
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Да, Вы правы, у каждого свое мнение)
Кузякин• 05 марта 2024
Кровь из глаз. Читать невозможно.
Люди, замшА - это она, а не он
МЕСТО_Встречи• 05 марта 2024
Круті
автор Мелочунь • 05 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Точно оригінал )Купувала на асос в Іспанії
Пирожкиня• 05 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Покажите красивые кроссовки. Только, Христа ради, не Адидас газель и не Veja. Я вот тоже в поисках, подкиньте идей.
Кузякин• 05 марта 2024
Хорошие кроссовки, оставляйте.
Пирожкиня• 05 марта 2024
Ответ дляКузякин
Кто такой - замш?
Это друг тюли.
Кузякин• 05 марта 2024
Ответ дляПирожкиня
Это друг тюли.
Кузякин• 05 марта 2024
Ответ дляПирожкиня
Это друг тюли.
И волоса
Пирожкиня• 05 марта 2024
Ответ дляКузякин
И волоса
Ещё с ними фрукта общается и моя шампунька.
ВыФсеВрете• 05 марта 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Не треба їх прати, бо замш дуже швидко буде псуватися
Перу свої замшеві пуми, такого плана, живуть вже 3 роки і виглядають ідеально. Якщо кроссівки якісні, швидко псуватися точно не будуть
Кузякин• 05 марта 2024
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 05 марта 2024
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Сонячний день• 05 марта 2024
Ответ дляПирожкиня
У каждого свой вкус, если вам нравятся те что у автора, врядли вам понравится мой вкус.
Найк джордан 1 Elevate или если прям кроссовки то найк 7900, есть ещё пару в таком варианте.
Пирожкиня• 05 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Красота, да. И изящество) А на мой взгляд, отстой.
Нагайна• 05 марта 2024
Ответ дляКузякин
Кровь из глаз. Читать невозможно.
Люди, замшА - это она, а не он
Ось корінь проблем
Пирожкиня• 05 марта 2024
Ответ дляНагайна
Ось корінь проблем
Корень проблем - это безграмотность, а не польское слово.
Сонячний день• 05 марта 2024
Ответ дляПирожкиня
Вы же для того и спросили, что бы это написать))))
Нагайна• 05 марта 2024
Ответ дляПирожкиня
Аби людина була хороша, бо буває, що людина розумна, але своїм снобізмом відбиває будь-яке бажання спілкуватись із нею
булоТАЙминуло• 05 марта 2024
Ответ дляМелочунь
Их стирать можно и нужно
Якось та танкетка до верху, як приший кобилі хвіст
Щедрик ведрик• 05 марта 2024
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
если вкрации
Всіх підсаджую• 05 марта 2024
В стиралке эта замша убьется при первой стирке, руками её тоже еще то удовольствие чистить ( так как кроссы светлые пыль будет оч видна и грязь на них)
Кузякин• 05 марта 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Есть замшевые светлые кроссовки NB, чищу руками. Ничего не убилось.
Балаболка• 05 марта 2024
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
На оба рот! Как вам?
Всіх підсаджую• 05 марта 2024
Ответ дляКузякин
А у меня именно эта модель есть, уже стали дачным вариантом
Хотя nb люблю и они как раз стирались и как новые были, но с этой парой не повезло мне.