Мелочунь• 05 марта 2024
Кроссовки.Оставлять или возвращать.
Меня смущает, что замшевые части очень лохматые ( но это так задумано в этой ) и цвет серо-белый.
Результат:
вже голосів:
116 (62.03%)
Возвращать
47 (25.13%)
Хорошие, оставлять
24 (12.83%)
Результаты
Сонячний день• 05 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Эту модель нужно смотреть на на полкев магазине, а на человеке. Под хорошие джинсы они очень даже неплохо смотрятся. Только вчера видела девушку в таких. Это нью беленс, обычные классические хорошие кроссовки. Вы же не диоры обсуждаете ))
Они уже некрасиво на ногах автора смотрятся. Топорные кроссовки. Вы написали очень даже не плохо. У каждого свой вкус, автор спросила наш и я считаю что обувь должна уже сама по себе быть красивой изначально, а не подходить к каким то особенным джинсам или ногам.
Более того, если бы не логотип ’N’ а ноу нейм то сомневаюсь что эту модель вообще кто- нибудь купил.
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2024
Ответ дляМелочунь
Зліва це ті, що купила, ще не носила, вчора тільки принесли.Зправа донька носила разів 5
А чому воні різні такі? Точно оригінал і ті, і ті?
Чумачечая Весна• 05 марта 2024
Ответ дляСонячний день
+1, выглядят как ортопедическая обувь
Говорю-балакаю• 05 марта 2024
Ответ дляМелочунь
Так ваші виглядають значно гірше, ніж у доньки
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Да, Вы правы, у каждого свое мнение)
Мелочунь
• 05 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Точно оригінал )Купувала на асос в Іспанії
Пирожкиня• 05 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Покажите красивые кроссовки. Только, Христа ради, не Адидас газель и не Veja. Я вот тоже в поисках, подкиньте идей.
ВыФсеВрете• 05 марта 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Не треба їх прати, бо замш дуже швидко буде псуватися
Перу свої замшеві пуми, такого плана, живуть вже 3 роки і виглядають ідеально. Якщо кроссівки якісні, швидко псуватися точно не будуть
Сонячний день• 05 марта 2024
Ответ дляПирожкиня
У каждого свой вкус, если вам нравятся те что у автора, врядли вам понравится мой вкус.
Найк джордан 1 Elevate или если прям кроссовки то найк 7900, есть ещё пару в таком варианте.
Пирожкиня• 05 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Красота, да. И изящество) А на мой взгляд, отстой.
Нагайна• 05 марта 2024
Ответ дляКузякин
Кровь из глаз. Читать невозможно.
Люди, замшА - это она, а не он
Ось корінь проблем
Пирожкиня• 05 марта 2024
Ответ дляНагайна
Ось корінь проблем
Корень проблем - это безграмотность, а не польское слово.
Сонячний день• 05 марта 2024
Ответ дляПирожкиня
Вы же для того и спросили, что бы это написать))))
Нагайна• 05 марта 2024
Ответ дляПирожкиня
Аби людина була хороша, бо буває, що людина розумна, але своїм снобізмом відбиває будь-яке бажання спілкуватись із нею
булоТАЙминуло• 05 марта 2024
Ответ дляМелочунь
Их стирать можно и нужно
Якось та танкетка до верху, як приший кобилі хвіст
Всіх підсаджую• 05 марта 2024
В стиралке эта замша убьется при первой стирке, руками её тоже еще то удовольствие чистить ( так как кроссы светлые пыль будет оч видна и грязь на них)
Всіх підсаджую• 05 марта 2024
Ответ дляКузякин
Есть замшевые светлые кроссовки NB, чищу руками. Ничего не убилось.
А у меня именно эта модель есть, уже стали дачным вариантом
Хотя nb люблю и они как раз стирались и как новые были, но с этой парой не повезло мне.