Творю чудеса• 05 марта 2024

Стоит ли говорить об этом с парнем?

Здравствуйте, возможно немного странная ситуация, но тем не менее неприятная. Я знаю, что мой молодой человек до сих пор страдает по бывшим отношениям, вспоминает их. Конечно мне он этого старается не показывать, но тем не менее. Стоит ли говорить с ним на эту тему и вообще как дальше состоять в отношениях с человеком, который в глубине души не до конца отпустил прошлые отношения?
автор Творю чудеса • 05 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
детский, но поговорить стоит, только не показывайте те картинки ему из тик тока
Ахах) а если он спросит вообще на основании чего я сделала такие выводы? По поводу бывшей
Мой_ужин• 05 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
’не знаю. есть такие чувства’
Мой_ужин• 05 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
автор, вы в отношениях, едите, спите и т.д с этим человеком, нечего стесняться элементарные вопросы задавать
автор Творю чудеса • 05 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
’не знаю. есть такие чувства’
Я просто не знаю как правильно подойти к этой теме…
Мой_ужин• 05 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
подбухните как-то вместе, и поговорите
автор Творю чудеса • 05 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
подбухните как-то вместе, и поговорите
С ним не прокатит) он не пьющий вообще, как и я)) ну я ладно а он вообще не пригубит
Мой_ужин• 05 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
хм...у него проблемы были с алкоголем?
автор Творю чудеса • 05 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
хм...у него проблемы были с алкоголем?
Нет, просто ведёт здоровый образ жизни
Червона калина• 05 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Да, мы тогда не встречались, это было полгода назад
Парня жалко стало. Не ведеться с девушками
автор Творю чудеса • 05 марта 2024
Ответ дляЧервона калина
Почему?)