elena_al5• 15 ноября 2012

Детская кухня

Хочу на День рожд. креснице   подарить детскую кухню, качественную и интересную. Девочке 2 г. Посоветуйте?
--Елена--• 15 ноября 2012
заходите ,у меня много наборов игровых для деток.

Аноним• 15 ноября 2012
купите киддиленд -моя первая кухня.цена где-то 250-300грн,так это действительно ыещь.а всё г..которое продают типа тефаль и все такое .от 150 до 330грн не берите .там все одноразовое,а пластмасс такой хлюпкий,все ломается на раз...прислушайтесь.я не просто так написала,я уже обожглась
starkon• 15 ноября 2012
Я вам советую купить вот такую кухню: http://bambi.ck.ua/content/detskaya-elektronnaya-k... Ее преимущества, что она легко разбирается и складывается в пакет ( можно убрать в шкафчик, если ребенок не играет; можно взять с собой в гости и т.д.); можно поставить на любой столик, чтобы ребенку было удобно играть (высота большинства кухонь очень маленькая); качество очень хорошее, реалистичные звуки жарки и варки; хорошая комплектация посудкой и продуктами. Мы, когда покупали своей дочке на Новый год под елочку эту кухню, дополнительно еще купили вот такой набор продуктов: http://rozetka.com.ua/meals_ecoiffier_000950/p1807....
автор elena_al5 • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за совет! оч. прикольная эту и купим
О_Юми• 15 ноября 2012
Присмотритесь ещё к ’моей первой кухне’ Keenway, качественная, музыкальная, интересная именно на этот возраст. По цене будет 200-250 грн
автор elena_al5 • 15 ноября 2012
Ответ дляО_Юми
какакие размеры?
О_Юми• 15 ноября 2012
Ответ дляelena_al5
какакие размеры?
Размер: 28 см / 14 см / 29,5 см.

В комплекте: духовка, плита, стиральная машина, мойка с краном, блендер, кастрюля, сковородка, половник, полочка, 2 емкости стенка Характеристики: На стенке расположены 2 крючка, где можно подвесить половник и сковородку. На сковородке можно только вращать, но не снимать, яичницу с беконом Функции кнопок: Левая кнопка (салатового цвета) отвечает за стиральную машину - барабан начинает крутиться, слышны звуки работающей стиральной машины и остановка работы. Дверца стиральной машины не открывается. Внутри - картонная картинка-вставка. Красная кнопка запускает звучание и вращение блендера. Сам блендер не открывается, но во время его вращения внутри крутятся и подпрыгивают разноцветные шарики. Кнопка на плите включает красную подсветку и звуки: бульканье или жарка. На плите можно поставить кастрюльку или сковородку. Кнопка с изображением курочки включает духовку. Дверца духовки открывается. Внутри духовки находиться курочка. При нажатии на кнопку крана, слышны звуки льющейся воды.

Питание: 2 х АА, демонстрационные батарейки в комплекте

Если заинтересовало, заходите ко мне в обьявление, я продаю по 200 грн

sima77• 30 декабря 2012
Ответ дляstarkon
у нас тефаль,уже 1,5 года и ВСЕ работает,дочь каждый день готовит своим деткам.так что нифига она не гавно