Ванна Тазиковна• Изменено 05 марта 2024
Подскажите приятный резкий аромат ополаскивателя для одежды
На людях слышу приятный резкий запах парфюма ополаскивателя для одежды, но стесняюсь спросить ((
Silan стал уже далеко не тем, каким был, поэтому им уже нет смысла пользоваться: и запах не тот, и не сохраняется вообще ( Наверное, наши начали в подвалах бодяжить(
Подскажите, кто знает?
Ополаскиватель с резким запахом пота (есть такой, аж дух забивает) не предлагать)
Подскажите, кто знает?
Ванна Тазиковна
• 05 марта 2024
Ответ дляСкляна миша
Lenor? Остальные мне не пахнут.
Сейчас пользуюсь Ленор, но среди тамошних запахов нет с резким запахом парфюмов
Жена_КотораяСтена• 05 марта 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Кондиціонери концентрати Сано Максіма мають дуже сильні і виражені аромати
Ванна Тазиковна
• 05 марта 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Дякую!
Скляна миша• 05 марта 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Чёрный жидкий и жёлтый в капсулах Вам не сильный?
Ванна Тазиковна
• 05 марта 2024
Ответ дляСкляна миша
Эти ещё не пробовала) Спасибо за подсказку)