Пасти Ла• 06 марта 2024
Кта такая астролог Ирина Нижник?
З усіх утюгів попадаєтся. Сьогодні навіть з Андре Таном астро-прогноз для одягу зробили вони..
Пасти Ла
• 06 марта 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Щас всі побіжим гуглити, хто ж вона така)))
ну от я про цей рілс
Без QR коду• 06 марта 2024
Такая себе реклама, примитивная. Оплатите промо и расскажите о себе.
ГоловнаЯ• 06 марта 2024
Ответ дляПасти Ла
ну от я про цей рілс
М-да,
и такой астропрогноз списанный с первой попавшейся газетки)))
Если бы я уже решила пиарить кого-то как Тан, то такой примитив не пропустила б под своим именем