06 марта в 20:51

Піца дор блю

Соус сама робила
7 4
Играю_на_кларнете 06 марта в 20:53
Не люблю никакую пиццу. Не понимаю ажиотажа вокруг куска теста с колбасой и томатами.
1 10
Секретница 06 марта в 20:54
С грушей? Приятного аппетита.
1 1
Астановитесь 06 марта в 20:55
Автор, а что за тесто?
Астановитесь 06 марта в 20:55
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не люблю никакую пиццу. Не понимаю ажиотажа вокруг куска теста с колбасой и томатами.
Спасибо, что поделились с нами такой важной информацией в теме, посвящённой пицце
автор УраганнаЯ 06 марта в 20:59
Ответ дляАстановитесь
Автор, а что за тесто?
Основа для піци
https://shop.fora.ua/product/zagotovka-dlia-pitsy-...
В інших маркетах також є таке,я ще купляла в ультрамаркеті таке, просто якщо самій робити то наврядчи вийде таке тоненьке тісто
Міряю від одиниці 06 марта в 20:59
Как-то не очень аппетитно
2 1
автор УраганнаЯ 06 марта в 20:59
Ответ дляСекретница
С грушей? Приятного аппетита.
Так
автор УраганнаЯ 06 марта в 21:00
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не люблю никакую пиццу. Не понимаю ажиотажа вокруг куска теста с колбасой и томатами.
А я люблю італійську кухню,макорони та пасту взагалі обожнюю
КапитанльнаЯ 06 марта в 21:03
С грушей вкусно разве ?
Свідок Перемоги 06 марта в 21:03
Ну ...Главное, что вам вкусно.
Опля Картопля 06 марта в 21:03
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не люблю никакую пиццу. Не понимаю ажиотажа вокруг куска теста с колбасой и томатами.
Я тоже ,окрошку обожаю.
автор УраганнаЯ 06 марта в 21:04
Ответ дляОпля Картопля
Я тоже ,окрошку обожаю.
А я також
автор УраганнаЯ 06 марта в 21:05
Ответ дляКапитанльнаЯ
С грушей вкусно разве ?
Так, раніше замовляли постійно,а зараз сама зробила
Играю_на_кларнете 06 марта в 21:05
Ответ дляОпля Картопля
Я тоже ,окрошку обожаю.
Фу, я эти окрошки с щами тоже не переношу. Хрючево какое-то. Люблю классический борщ с пампушками.
автор УраганнаЯ 06 марта в 21:06
Ответ дляИграю_на_кларнете
Фу, я эти окрошки с щами тоже не переношу. Хрючево какое-то. Люблю классический борщ с пампушками.
Я взагалі окрошку перший раз спробувала в дорослому віці і мені сподобалась дуже, взагалі здивувалась,що така страва є,в сім´ї ніхто ніколи не готував таке
Опля Картопля 06 марта в 21:06
Ответ дляИграю_на_кларнете
Фу, я эти окрошки с щами тоже не переношу. Хрючево какое-то. Люблю классический борщ с пампушками.
Почему хрючево? Зато живая еда . Натуральная заправка . кисломолочная
1 2
Клин_Кляйн 06 марта в 21:08
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не люблю никакую пиццу. Не понимаю ажиотажа вокруг куска теста с колбасой и томатами.
А где вы тут среди груши и сыра нашли колбасу и томаты.
Клин_Кляйн 06 марта в 21:10
Ответ дляКапитанльнаЯ
С грушей вкусно разве ?
Очень. Именно груша и Дор Блю или горгонзола. Я обожаю.
1 4
Дружная семейка 06 марта в 21:34
Можна і без соусу! Моцарела, дорблю, пармезан і ще будь який сир.
Дружная семейка 06 марта в 21:36
Теж з грушею люблю..
КапитанльнаЯ 06 марта в 21:36
Ответ дляКлин_Кляйн
Очень. Именно груша и Дор Блю или горгонзола. Я обожаю.
Это у вас пирог? Дадите рецепт?
Клин_Кляйн 06 марта в 21:48
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это у вас пирог? Дадите рецепт?
Называется Галета с грушей и сыром
Много рецептов.
Я делаю парочку сыров и обязательно один из них или дор Блю или горгонзола. Посыпаю любыми орехами или изюмом.

На покупной слоеном тесте.
Делается очень легко и быстро
Біток чи ефір? 06 марта в 21:59
не люблю такое сочетание
но главное чтобы вам вкусно было 👌🏼