Бла бла бла• 07 марта 2024

Скажіть ,чесно, це дуже соромно і дуже пізно? Цнотливість

Перший секс був аж в 24 роки, я справді багато втратила і це дуже пізно і соромно?
Байрактара• 07 марта 2024
Ответ дляЗадираю носа
О боже, навіщо вступати в шлюб з людиною, з якою ніколи не спав
Ну вообще для брака и отношений самое важное чтоб не раздражали чужие недостатки, совпадения в привычках, вкусах, взаимность. Если есть чувства, то секс и так будет на уровне.

Любимка-анонимка• 07 марта 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я такая женщина. Половую жизнь начала в 19 лет
І з першого разу оргазм? А місячні коли почалися? Якщо років в 10 то може і так. Хоча віриться з трудом
Ви до свого першого разу з чоловіком мастурбіровали, особливо з боку вагіни?
Байрактара• 07 марта 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Ага. А предложений было...ну вы сейчас расскажете. Сказочниц тут валом
Кстати реально полно было. Хотя у меня куча недостатков и я не модель совсем)
КапитанльнаЯ• 07 марта 2024
Ответ дляБайрактара
Вот вот. Если каждому давать, поломается кровать(с) не для этих оболтусов квиточку растили
Да мне кажется, когда у барышни все в порядке с самооценкой и мужским вниманием, то никаких комплексов вообще не может быть на тему, что вокруг все уже, а ты еще нет.
Зато знаю историю не очень красивой девушки, которая в 20+ поехала к знакомому по интернету чисто избавиться от девственности.
Хотя все ее однокурсницы сделали это по любви.
Області пітьми• 07 марта 2024
Ответ дляБайрактара
Короче, пофиг.
Луноходик_Ик• 07 марта 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, оргазма с первого раза у меня не было. У меня вообще трудности с достижением оргазма. Месячные у меня начались в 15 лет
Байрактара• 07 марта 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот это грустно как по мне. Когда и иметь секс по любви, если не в первый раз хотя бы?
Байрактара• 07 марта 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Короче, пофиг.
Незаметно что пофиг)
КапитанльнаЯ• 07 марта 2024
Ответ дляБайрактара
Она устала ждать отношений. У всех вокруг были, а за ней не ухаживали. Хотя парней куча была, политех
Надеюсь, что таки дождалась в конце концов своего

Області пітьми• 07 марта 2024
Ответ дляБайрактара
Незаметно что пофиг)
По вам да. Зацепило вас знатно. Ещё 20 сообщений накатайте, как вы рады что до 30 продержались при толпе желающих
Любимка-анонимка• 07 марта 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так я про це і кажу, що отримати задоволення, тобто оргазм з першого разу майже не можливо. Тим більш у підлітковому віці. Як лікар можу сказати, що смак сексу приблизно половина жінок починає розуміти десь ближче до 30 років, багато хто після народження першої дитини. Про це не прийнято казати, але це правда
Трільчиха• 07 марта 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ні, ви не зрозуміли. Фізично оргазм саме від сексу можна відчути не раніше ніж через 7-8 років від менархе. Це чиста фізіологія, нічого повʼязаного з очікуванням, підготовкою, почуттями-коханням тощо. Більшість жінок насправді оргазм відчувають ближче до 20 років чи навіть пізніше. Пальчиком по горошині не рахуємо )))
Якась маячня. Шо заважає в любому віці(без криміналу) суміщати добрий член і пальчик на горошині.? І чого це не рахується? А жінки,які без пальчика не можуть-не справжні? А оргазм від стимуляції пальчиком-підробний? А хіба лисиця не дружина вовка?
Байрактара• 07 марта 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ага. Секс найти легко. А взаимность и любовь трудно.
Любимка-анонимка• 07 марта 2024
Ответ дляТрільчиха
У вас в голові каша
Спробуйте уважно прочитати всі мої пости
Байрактара• 07 марта 2024
Ответ дляОбласті пітьми
В смысле продержалась? Я не хотела спать без любви. Мастурбировала. Или вы не слышали про мастурбацию?
Луноходик_Ик• 07 марта 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Все равно секс с моим первым мужчиной был мне приятен
Області пітьми• 07 марта 2024
Ответ дляБайрактара
Ещё 19. Востребованная и желанная вы наша
Байрактара• 07 марта 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Ох вы и зуделка) даже не поняла о чем вы.
Любимка-анонимка• 07 марта 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Це добре, справді добре. В мене теж перший раз був в 19. Нічого не зрозуміло було, звісно ніякого оргазму, але загальні враження від всього були гарні та приємні.

Області пітьми• 07 марта 2024
Ответ дляБайрактара
Ещё 18. Чем больше вы строчите, тем более смешны. Ещё в грудь так кулаком и доказывайте, доказывайте! И аргументов побольше
Байрактара• 07 марта 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Че вас так плющит?)
У меня нет комплексов. Я даже почти горжусь собой) тем что ради стереотипов общества не предала свои представления о первом разе, об отношениях. Это было важно мне, оставаться собой.
Снегопадка• 07 марта 2024
Ні,звісно.
Байрактара• 07 марта 2024
Секс это как форма развития близости между людьми. Когда делишься чувствами и хочется делиться тактильностью и удовольствием. Для этого нужно чтобы была взаимность. Потому что с чужим это не цепляет, чужого не хочется радовать и ему не доверяешь.
sakura branch• 07 марта 2024
Ответ дляЗадираю носа
Ну якби дуже дивно, що до 24 нікого не було
у Вас еще много открытий странных для Вас впереди. Держитесь.
Області пітьми• 07 марта 2024
Ответ дляБайрактара
Че вас так плющит?)
Ещё 17 заметно
Веккy• 07 марта 2024
Лучше уж так, чем в 14-15.
Vaslek• 08 марта 2024
Поезд ушел