Мальовнича даль• 07 марта 2024
Собако. Че ж так холодно
Где весна? Задолбала зимняя куртка
Платье Длинное бальное• 07 марта 2024
ще 40 днів буде холодно. сьогодні там якийсь день, по прикметам буде холодно.+пасха пізня.
Перекус беру завжди• 07 марта 2024
Согласна, и нафига я зимнюю обувь перемыла. Сегодня опять надели, утром -5 было. Дубак.
Мальовнича даль
• 07 марта 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Офигеть руки замерзают
Саджу все зарання• 07 марта 2024
Советчица же вас ещё на выходных предупредила ,что прибирает зимнюю одежду, будет похолодание
Білий Лосик• 07 марта 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Тю, вы как в первый раз. Нельзя прятать зимнее еще. В мае спрячите, не раньше.
Перекус беру завжди• 07 марта 2024
Ответ дляБілий Лосик
Наивная, было так тепло у нас, что уже легкие куртки поодевали, но ненадолго(
Білий Лосик• 07 марта 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Это даже примета такая - спрятать зимнее к похолоданию 😀
Перекус беру завжди• 07 марта 2024
Ответ дляБілий Лосик
Та да))
Мальовнича даль
• 07 марта 2024
Ответ дляБілий Лосик
В мае будем сдыхать от жары. Весна она такая. Двухдневная
Білий Лосик• 07 марта 2024
Ответ дляМальовнича даль
Та да. Из сапог в босоножки)))
Мамкиня доця• 07 марта 2024
Я на вихідних сховала все зимове взуття, сьогодні донька назад діставала ))
4есотка• 07 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Хожу в весенней, зимнюю постирала) быстро бегаю
Два роки ходжу в весняній - в якій виїхала з окупації, так нову і не купила, лишніх грошей не має - діти, ціни ростуть.
Міняйловна• 07 марта 2024
Утром гуляла с собакой и была оч рада что кроме шапки взяла и перчатки. Днем потеплее было и солнечно.
Скорее бы тепло и солнышко ☀️☀️