07 марта в 23:27

Кто что думает по повторному наступлению?

Есть видео, могу поискать добавить. Говорят, что 150тыс добавили на фрон. А ещё 150 готовиться сейчас, на неведомое направление.
Где делись все Гарри, а так же ’у меня кум/брат/сват’??? Почему никто не пишет хотя бы слухи, что именно может случится, и, если вдруг, то когда? И где....
показать весь текст
mari_klim 08 марта в 21:57
Ответ дляIn limbo
Що означає «пофіг»? Ви взагалі не фільтруєте інфопростір? Інформаційна гігієна для вас пусті слова? Співчуваю, адже таким чином ви робите гірше тільки собі.
Мосийчук знаний фейкомет, який не має жодного доступу до розвідданих. Ви пропонуєте йому довіряти? Серйозно?
Тобто серед різних остінтерів, тих же InformNapalm, не кажучи про закордонних, ви пропонуєте вірити йому? На яких підставах?
Чим конкретно він заслужив вашу довіру?
Тим, що схуд на 60кг)
nadia-74 08 марта в 22:28
Ответ дляIsa Dora
Вопрос не к вам , а просто в студию

Сейчас в Киеве столько военных спокойно ходят, + много машин с военными.
Ещё пол года назад такого не было.
Он спокойно сидят по кафешкам , гуляют со своими семьями.

При этом у подруги муж тоже уже 2 года на нуле и выпускали на 2/3 дня в год...

С чем это связано? Почему одни спокойно гуляют а других не отпускают?
Думаю зависит от руководства ,командира У меня брат в Херсонском направлении ,с 22года июня ,приходит через 6-7 месяцев Его сосед в Киеве ,ездит каждые выходные домой ( в Винницу)
totana 08 марта в 22:31
Ответ дляИрина-bbd0
РойЛеля.так а куда теперь деть все истерики ’почему с первых дней не строили?’
Рассматривали же варианты.что русня ессно жахнет по скоплениям людей и техники .
’Ті лінії на Запоріжжі взялася рити компанія мого знайомого з Києва. Поїхали купу техніки туди пригнали, попали під обстріл, вме побито, самі ледь диві вибралися звідти. Лишились ні з чим.
Ніхто не хоче туди їхати тепер’

Это нужно было с 2014 строить все ну или сейчас как-то секретно.что в принципе с дронами и прочей чухней затруднительно
А как тогда рашисты свои укрепления настраивают, не ясно. Наши не бьют по ним так же или что?
Ирина-bbd0 08 марта в 22:58
Ответ дляtotana
А как тогда рашисты свои укрепления настраивают, не ясно. Наши не бьют по ним так же или что?
Без понятия. Хотелось чтобы лупашили до смеси соплей с землей.
У меня нет ответа на этот вопрос
Ирина-bbd0 08 марта в 23:00
Ответ дляreokioto
Это манька, 100-никовая. Сейчас расскажет на сколько с начала войны соседский участок подорожал (встотыщраз), сколько дорогих машин под каждым ТРЦ, какие полные тележки продуктов на каждой кассе.
Вы расскажете как квартиры по цене буханки хлеба можно купить и участки земли? Или сьем копейки стал стоить?
Natalia505 09 марта в 18:40
Ответ дляLife-game
Если реально смогут сделать сильный теракт. То в любом случаи объявят нас виноватыми
Это не хорошо ((((
Це нічого не змінить, по великому рахунку.