07 марта в 23:27

Кто что думает по повторному наступлению?

Есть видео, могу поискать добавить. Говорят, что 150тыс добавили на фрон. А ещё 150 готовиться сейчас, на неведомое направление.
Где делись все Гарри, а так же ’у меня кум/брат/сват’??? Почему никто не пишет хотя бы слухи, что именно может случится, и, если вдруг, то когда? И где....
показать весь текст
Iriska_sh 08 марта в 08:34
Ответ дляLife-game
Часто попадаешь тут на того, кто знает. Обычно ему не верят сначала, но все таки
Вообще форум у нас тут интересный...
100000%, все не вірили про Залужного, а одна написала- и через неделю все подтвердилось- сняли
1 7
Дафна 08 марта в 08:35
Ответ дляnata.ant
Як вони туди підуть,це ж не 22 рік,там немає військ під кордоном
Собрать войска это около 3-х дней, никто там не будет уже месяцами стоять как в 22-м году
2 9 2
РойЛеля 08 марта в 08:35
Ответ дляliss
Ну в 22 гг никто ж тоже ниче не говорил , что вы сейчас ожидаете ?
Поживем увидим 🤷‍♀️
Це точно. Офіційних заяв не варто чекати. Попереджень і тд
РойЛеля 08 марта в 08:50
Ответ дляrybka21
Міністерство оборони України: зуби дракона, бетонні укриття, траншеї та вогневі позиції – на Запорізькому напрямку триває зведення оборонних фортифікацій.

Тим часом муд українців:
- Наші не будують великі лінії оборони! Зрада!
- Побудували - нам п*зда, якщо будують значить кацапи лізти будуть!

🤷‍♂️
Ті лінії на Запоріжжі взялася рити компанія мого знайомого з Києва. Поїхали купу техніки туди пригнали, попали під обстріл, вме побито, самі ледь диві вибралися звідти. Лишились ні з чим.
Ніхто не хоче туди їхати тепер
РойЛеля 08 марта в 08:53
Ответ дляFilomena
США щось турбуються.
🇺🇸Попередження про безпеку: Уникайте великих зібрань у Москві протягом наступних 48 годин, — посольство США в рф.

«Екстремісти планують здійснити напади на місця масових зібрань у москві, включаючи концерти, і рекомендує громадянам США уникати великих зібрань протягом наступних 48 годин».

🫡 Станція Дюківська
Шо там роблять громадяни США?
Намахані люди
4 1
РойЛеля 08 марта в 08:58
Ответ дляFilomena
❗️МЗС Великобританії також виступило з заявою про теракт в наступні 48 годин у москві

🫡 Станція Дюківська

Це ж щось учудять і на нас повісять😡
Кончені на всю голову. Своїх людей убивать на просто так
elenze66 08 марта в 08:59
Ответ дляIsa Dora
Ну вы и сравнили...
Там когда наши отходят постоянно оглошают евакуацию (((( чтоб деток вывозили
Ну так виходить, що є причини розганяти. До цього там не було примусової евакуації. А не тільки Луценко в тік ток розганяє. Краще перебдєть, чим недобдєть.
Filomena 08 марта в 09:02
Ответ дляДафна
Собрать войска это около 3-х дней, никто там не будет уже месяцами стоять как в 22-м году
Один ешелон перевозить пару тис максимум.
Якщо такі ешелони підуть, їх буде видно.
По прибуттю, вони ще мають вийти на позиції.
Це не буде 3 дні. Ще тиждень можливо.
при цьому потрібно повністю за фрахту вати залізну дорогу щоб ешелони йшли неперервно.
Це не може пройти не помітно.
9 2
ku4eravaku4erava 08 марта в 09:08
Ответ дляFilomena
Один ешелон перевозить пару тис максимум.
Якщо такі ешелони підуть, їх буде видно.
По прибуттю, вони ще мають вийти на позиції.
Це не буде 3 дні. Ще тиждень можливо.
при цьому потрібно повністю за фрахту вати залізну дорогу щоб ешелони йшли неперервно.
Це не може пройти не помітно.
А ещё кухни, где спать, есть и т.д.
Клементина 08 марта в 09:08
Ответ дляBransoletka
По напрямку з Білорусі - слідкую за Білоруський гаюн. Про підсилення угруповань РФ Рони повідомляють, в разі чого.
А тепер імхо щодо 150 тис:
усі вже розуміють, що наступний президент США Трам. І при ньому буде нова лінія розмежування. Тому росія посилює війська на фронті, аби завоювати більше територій до того моменту. На мою ду6під загрозою Схід, Харківська та Запорізька області. Десь там буде наступ.
А ще мене турбує, чому наш Зеленський зібрався їхати до Ердогана. Ідуть закулісні перемовини, 100%
Про Трампа не факт...

На днях было вот
’Шансы демократа Джо Байдена на победу на президентских выборах в США сейчас оцениваются в 78%, следует из обновленного прогноза исследовательской компании Good Judgment’
6 8
Bor bor 08 марта в 09:23
Думаю, что будет, иначе зачем идёт эвакуация с Купянского направления? Но меня сегодня забеспокоило вот что: попытка убийства Президента и бегство некоторых депутатов из монобольшинства. Мы же понимаем, что для рф, убийство нашего Президента и Парламентариев, чтобы не было возможности им работать, это идеальный вариант. А новость про то, что медведчук пытается восстановить гражданство и депутатский мандат, только усиливает мою тревогу.
2 4 4
Prervana 08 марта в 09:25
Ответ дляnata tima
Мені так подобається, коли такі прогнози просто так дають , чому ви так вирішили . Або наведіть якісь факти, які на це вказуюють, або не нагнітайте. Бо тім, хто із Сум і так не солодко
Если вам не сладко, вы можете не читать. Я не заставляю. Еще прикажите мне, что писать, а что не писать
3 7 1
замуловка12 08 марта в 09:26
Ответ дляFilomena
Один ешелон перевозить пару тис максимум.
Якщо такі ешелони підуть, їх буде видно.
По прибуттю, вони ще мають вийти на позиції.
Це не буде 3 дні. Ще тиждень можливо.
при цьому потрібно повністю за фрахту вати залізну дорогу щоб ешелони йшли неперервно.
Це не може пройти не помітно.
Наши почему десант кацапскийпод Гостомелем разбили ? Как раз по єтой причине. Их сбросили а тыловое обеспечение растянулось на км а наша тероборона в это время как раз и палила все бензовозы и кухни.Наступление єто не только солдат в атаку поднять а и снабжение подвоз снарядов кухня медицина. Я с вами полностью согласна.
Prervana 08 марта в 09:27
Ответ дляIsa Dora
Вопрос не к вам , а просто в студию

Сейчас в Киеве столько военных спокойно ходят, + много машин с военными.
Ещё пол года назад такого не было.
Он спокойно сидят по кафешкам , гуляют со своими семьями.

При этом у подруги муж тоже уже 2 года на нуле и выпускали на 2/3 дня в год...

С чем это связано? Почему одни спокойно гуляют а других не отпускают?
Это штабные с фиксированным графиком работы
Дафна 08 марта в 09:32
Ответ дляFilomena
Один ешелон перевозить пару тис максимум.
Якщо такі ешелони підуть, їх буде видно.
По прибуттю, вони ще мають вийти на позиції.
Це не буде 3 дні. Ще тиждень можливо.
при цьому потрібно повністю за фрахту вати залізну дорогу щоб ешелони йшли неперервно.
Це не може пройти не помітно.
Я ж не возражаю, и не говорю, что это будет незаметно. Я к тому что собрать ’ наступление’ ну пусть неделя времени.
Просто тут приводят в пример 22 год, когда их стягивали тогда несколько месяцев. Сейчас уже такого не будет. Сейчас сегодня нету, через неделю есть.
Но я диванный эксперт)
2 4
Нина____ 08 марта в 09:41
3 6
замуловка12 08 марта в 09:41
Ответ дляДафна
Я ж не возражаю, и не говорю, что это будет незаметно. Я к тому что собрать ’ наступление’ ну пусть неделя времени.
Просто тут приводят в пример 22 год, когда их стягивали тогда несколько месяцев. Сейчас уже такого не будет. Сейчас сегодня нету, через неделю есть.
Но я диванный эксперт)
Сейчас стягивать кацапам войска в одно место опасно. Дроны разветчики сразу обнаружат скопление техники и туда прилетит ракета. Помните как у них на полигоне с построением когда они генерала ждали? так там их было ну может человек 100 от силы и вроде 60 трупов получили.
3 3 1
замуловка12 08 марта в 09:44
Ответ дляНина____
фото
Нина ну какая Одесса? Как вы себе представляете прорыв? Для этого нужны десантные корабли .Или вам лишь бы постить картинки?
Нина____ 08 марта в 09:45
Ответ длязамуловка12
Нина ну какая Одесса? Как вы себе представляете прорыв? Для этого нужны десантные корабли .Или вам лишь бы постить картинки?
С вами всё в порядке??? Что за наезды? Может к Макрону обратитесь, чудная?
4 1 6
tascka 08 марта в 09:45
Ответ дляДафна
Собрать войска это около 3-х дней, никто там не будет уже месяцами стоять как в 22-м году
Є, на жаль (
Війська на кордоні
4 1
Filomena 08 марта в 09:47
Якраз слухаю якогось кацапсьго експерта ширяєва.
І от він говорить про стратегію росії на наступний рік.
Вони в тилу зібрали велику чисельність. І ця кількість буде направлена на часті ротації. Тобто вони будуть довгий час тиснути по всій лінії фронту маючи значно переважаючу армію.
Ніяких кулаків не буде. Буде тиск з метою витиснути, або обвалити наш фронт.
Загалом логічно зважаючи що кулак не зібрати і на Європу такою кількістю не підеш.
Пі#си
2 2
Piracanta 08 марта в 09:55
Ответ дляНина____
фото
Тоже это читала. А что это с Макроном? Вначале войны сидел перед Путиным за стометровым столом и трясся как мышка, потом бесконечно звонил, чтобы голос родной услышать, а сейчас резко переобулся.
1 7
Filomena 08 марта в 09:57
Ответ дляPiracanta
Тоже это читала. А что это с Макроном? Вначале войны сидел перед Путиным за стометровым столом и трясся как мышка, потом бесконечно звонил, чтобы голос родной услышать, а сейчас резко переобулся.
6 1
Lusik 26 08 марта в 10:13
Не вірю в повторний наступ на Київ чи щось подібне - бо підораші немає чим і ким. Слухаю адекватних військових, а не піздаболів. Можливо через кілька місяців посля виборів та мобілізації ситуація зміниться, а наразі так.
5 6
Jave 08 марта в 10:14
Ответ дляРойЛеля
Кончені на всю голову. Своїх людей убивать на просто так
А вам не байдуже до тих людей? Хай вбивають скільки зможуть, це ж вони обрали собі таку систему управління державою
Falcon82 08 марта в 10:16
Ответ дляНина____
фото
Ще один картограф
РойЛеля 08 марта в 10:17
Ответ дляJave
А вам не байдуже до тих людей? Хай вбивають скільки зможуть, це ж вони обрали собі таку систему управління державою
Так і є. Просто ці всі теракти, які організовував путін для своїх же людей...в голові не вкладається
РойЛеля 08 марта в 10:18
Ответ дляНина____
фото
Так а карти є?
Yuljwa 08 марта в 10:25
Ответ дляДафна
Собрать войска это около 3-х дней, никто там не будет уже месяцами стоять как в 22-м году
Выйти на позиции, переместить десятки тысяч говна и техники, чисто бытовые вопросы решить...
Нет, это не 3 дня, а около 10, потому такое пропустить сложно.
ЯкВаріант 08 марта в 10:27
Ответ для--Елена--
Вы готовы её с семьёй и вещами принять? Это вопрос не риторический. У меня тётка там. Я сегодня с ней разговаривала. Тоже не хочет выезжать. Объясняет причину. Она пенсионер ,пенсия минималка. Сейчас живёт в своём доме одна. Продуктов купила с запасом ,что то насобирала с гуманитарки ,что то родственники помогли ,вобщем запас есть и она в этом плане спокойна. По поводу эвакуации: денег на сьем где либо нет ,на перевозку вещей и продуктов тоже нет. Эвакуируют до Харькова ,дальше дают крышу на три дня и ищите жилье где хотите и как хотите. Родственники есть в Харькове только ,но туда летает примерно так же как и к ним. Соседние посёлки разбиты полностью есть ,вообще без людей. Разница даже с окупацией глобальная во многом ,начиная от доставки продуктов и цен на них ,заканчивая обстрелами. Но выбора у человека нет. Прочитала всю тему ,не нашла ни одного предложения про эвакуацию ,почему все молчат ,что сейчас это так происходит?
Конечно я готова забрать сестру к себе, но может случиться такое что нам придётся потом вместе менять место жительства, если рашисты с Черниговской области начнут лезть 😢