07 марта в 23:27

Кто что думает по повторному наступлению?

Есть видео, могу поискать добавить. Говорят, что 150тыс добавили на фрон. А ещё 150 готовиться сейчас, на неведомое направление.
Где делись все Гарри, а так же ’у меня кум/брат/сват’??? Почему никто не пишет хотя бы слухи, что именно может случится, и, если вдруг, то когда? И где....
liss 07 марта в 23:29
Ну в 22 гг никто ж тоже ниче не говорил , что вы сейчас ожидаете ?
Поживем увидим 🤷‍♀️
автор Life-game 07 марта в 23:30
Ответ дляliss
Ну в 22 гг никто ж тоже ниче не говорил , что вы сейчас ожидаете ?
Поживем увидим 🤷‍♀️
Но тут то были темы
И много
Я ж не говорю, что правительство предупредит
33 12
Filomena 07 марта в 23:32
А можна джерела де це говорять?
Бо я все чую що «хтось щось говорить», а на факти не натрапляла.
Лиш Луценко про просіки в Білорусі говорив. І те, що в Мос/лен округах 150 тис готують. Під боком у НАТО..
uma 07 марта в 23:32
Не думаю об этом.
4 17
автор Life-game 07 марта в 23:34
Ответ дляFilomena
А можна джерела де це говорять?
Бо я все чую що «хтось щось говорить», а на факти не натрапляла.
Лиш Луценко про просіки в Білорусі говорив. І те, що в Мос/лен округах 150 тис готують. Під боком у НАТО..
У Луценко да
Видео, где типо хватит ссорится с Польшей, на днях с ней в окоп
1 18 11
liss 07 марта в 23:34
Ответ дляLife-game
Но тут то были темы
И много
Я ж не говорю, что правительство предупредит
Посольства бежали , магазины закрывались (22 гг ) . Иностранные сми писали .
А тут было из разряда домыслов .
1 46
lisulya 07 марта в 23:34
Ответ дляLife-game
Но тут то были темы
И много
Я ж не говорю, что правительство предупредит
А зачем вам кто что думает? Ну кто-то думает одно, кто-то противоположное, а случается вообще третье. Вы не сориентировались ещё за 2 года?
1 26 1
Darina26 07 марта в 23:34
Ответ дляFilomena
А можна джерела де це говорять?
Бо я все чую що «хтось щось говорить», а на факти не натрапляла.
Лиш Луценко про просіки в Білорусі говорив. І те, що в Мос/лен округах 150 тис готують. Під боком у НАТО..
Ну вон, например, березовец говорит
3 10
TaFo 07 марта в 23:35
не знаю. когда я думаю о наступлениях, я зацикливаюсь. на одной фразе.
шоб вы падлы сдохли.
4 111 5
Yulya_292 07 марта в 23:35
Цікаво хто поставив смайлик рука-ліцо?
Я живу в Сумській області, так нам взагалі не смішно… Тим паче останні дні бачимо…
9 8 191
автор Life-game 07 марта в 23:35
Ответ дляlisulya
А зачем вам кто что думает? Ну кто-то думает одно, кто-то противоположное, а случается вообще третье. Вы не сориентировались ещё за 2 года?
Часто попадаешь тут на того, кто знает. Обычно ему не верят сначала, но все таки
Вообще форум у нас тут интересный...
29 11 7
Filomena 07 марта в 23:36
Ответ дляLife-game
У Луценко да
Видео, где типо хватит ссорится с Польшей, на днях с ней в окоп
Маловірогідно, що вони на Європу підуть чисельністю 150 тис. Так що окоп з поляками теж маловірогідний.
42 2
Чашечка кофе 07 марта в 23:37
Ответ дляLife-game
У Луценко да
Видео, где типо хватит ссорится с Польшей, на днях с ней в окоп
Геть луцику з головою погано стало
15 25
автор Life-game 07 марта в 23:37
Ответ дляFilomena
Маловірогідно, що вони на Європу підуть чисельністю 150 тис. Так що окоп з поляками теж маловірогідний.
Я не знаю чего он так сказал. Может что помогать они нам должны были бы, а не ругаться
lisulya 07 марта в 23:37
Ответ дляLife-game
Часто попадаешь тут на того, кто знает. Обычно ему не верят сначала, но все таки
Вообще форум у нас тут интересный...
Ну логично. Если я напишу, что что-то случится первого, а последующие, что что-то случится 2,3,4,5,6...31го, то кто-то да угадает. Но Вам какой с этого толк?
KrupinkaSs 07 марта в 23:38
Ответ дляliss
Посольства бежали , магазины закрывались (22 гг ) . Иностранные сми писали .
А тут было из разряда домыслов .
Зара открывается)
dressa_lux 07 марта в 23:38
В 22 году я уже писала свои предположения и объясняла почему,но меня забанили....и потом несколько раз
автор Life-game 07 марта в 23:38
Ответ дляKrupinkaSs
Зара открывается)
Ура)))))
автор Life-game 07 марта в 23:38
Ответ дляdressa_lux
В 22 году я уже писала свои предположения и объясняла почему,но меня забанили....и потом несколько раз
Есть предположения на 24ый?
2 12
Renesmeе 16 07 марта в 23:39
Ніхто нічого не знає на 100%, якщо дуже боїтесь виїжджайте.
Full House 07 марта в 23:39
Ответ дляKrupinkaSs
Зара открывается)
Вкотре?
4 13 5
Renesmeе 16 07 марта в 23:40
Ответ дляFull House
Вкотре?
Вперше із початку повномасштабної
miks 07 марта в 23:41
Мій Гаррі, кум, сват і брат, всі з СБУ, кажуть, що треба тікати, бо може статися щось колись якось.
36 17
miks 07 марта в 23:42
Удалено администрацией...
автор Life-game 07 марта в 23:44
Ответ дляmiks
Удалено администрацией...
Я не кормила
Написать моё виденье?))))
Никому не понравится
18 13
завитушка 07 марта в 23:44
Так а відео добавлєнія 150 000 на фронт буде/нє?
1 7
Full House 07 марта в 23:44
Ответ дляRenesmeе 16
Вперше із початку повномасштабної
Та ні, вони вже, мабуть, з рік відкриваються періодично. Останнього разу восени обіцяли.
12 4
miks 07 марта в 23:45
Ответ дляLife-game
Я не кормила
Написать моё виденье?))))
Никому не понравится
То до чого ця тема? Ви ж все самі знаєте.
Чумачечая Весна 07 марта в 23:45
ну вот, сегодня слушала, говорит на Киев пойдут в течении месяца
завитушка 07 марта в 23:46
Ответ дляЧумачечая Весна
ну вот, сегодня слушала, говорит на Киев пойдут в течении месяца https://youtu.be/0AUQk-8j2ps?feature=shared
А хто ці люди?