09 марта в 17:00

Помогите найти песню.

Помогмте опознать песню.
Помню, что песня на немецком языке.
Возле стены танцует девушка и поет. У девушки свеслые волосы по плечи.
Слов не помню, но могу описать ритм. Буду использовать разные звуки, чтобы было понятнее.

На-на-на, на-на, на-на-на-на-на, на-на. Туц-туц, тыц-тыц-пырдыц. Гав-гав, мур-мяу, шмяк-шмяк, курва-мурва, мур-мур-мур.
1 5 1
Mary8478580 09 марта в 17:01
Ооо, по курва-мурва и мур мур мы точно отгадаем
1 1
автор Осьминожко 09 марта в 17:02
В рекомендованных на ютубе показывали этот клип. Я его слушала, но не запомнила автора. Теперь не могу ее найти.
Олена1567 09 марта в 17:15
Эта что ли ?
Карамелінка 09 марта в 17:22
Леди Гага Scheiße
автор Осьминожко 09 марта в 17:29
Ответ дляОлена1567
Не, там одна немка.