09 марта в 20:20

Отдых за границей, где у вас было самое большое разочарование?

Светка-пипетка 09 марта в 20:21
Нигде
Срочнокпсихологу 09 марта в 20:22
Всегда отдыхала в нормальных местах
ВасильевнаЯ 09 марта в 20:23
В прошлом году поехала в Грецию. Никогда не едьте на материковую часть. Море фу, природа никакая и плюс еще из 7 дней 4 дня дожди и холод и это первая неделя сентября, когда в это время всегда было тепло
Пацаааааааан 09 марта в 20:23
Египет, и отель норм, но ажиотажа не поняла, туда не вернусь точно, раздражало там все, а ещё Мармарис, но там все в комплексе было мрак, отель, пляж и тд
АнтиТроль 09 марта в 20:23
Не было. Везде по своему интересно
автор Вам телефонограмма 09 марта в 20:23
Ответ дляВасильевнаЯ
В прошлом году поехала в Грецию. Никогда не едьте на материковую часть. Море фу, природа никакая и плюс еще из 7 дней 4 дня дожди и холод и это первая неделя сентября, когда в это время всегда было тепло
Материковая это где ?
Хата на мати 09 марта в 20:23
Одесса и область
2 1 3 2
Хата на мати 09 марта в 20:24
Ответ дляВам телефонограмма
Материковая это где ?
На материке
Личко Невеличке 09 марта в 20:24
Ответ дляВам телефонограмма
Материковая это где ?
Перея, возле Салоников. Это мое самое большое разочарование из всех поездок за границу
1 2
Вапщета 09 марта в 20:25
Ответ дляВасильевнаЯ
В прошлом году поехала в Грецию. Никогда не едьте на материковую часть. Море фу, природа никакая и плюс еще из 7 дней 4 дня дожди и холод и это первая неделя сентября, когда в это время всегда было тепло
Мне материковая Греция зашла (Халкидики и Литохоро), а вот Афины - это жесть. Но то был не пляжный отдых и я была на машине. Тут смотря что автор подразумевает под отдыхом
Видна міленіалка 09 марта в 20:25
Розчаруванням була лише Одеса і околиці , була там перший і останній раз. За кордоном завжди хороші місця вибираю
1 4 5
СhanelKa 09 марта в 20:25
Єгипет
саме останній раз ( не всі )
автор Вам телефонограмма 09 марта в 20:28
Ответ дляСhanelKa
Єгипет
саме останній раз ( не всі )
А что не так ,расскажите ?
raven_i 09 марта в 20:29
Бердянск. И все-равно скучаю, ведь теперь не поехать.
А дело было в медузах, а точнее медузищах, также в непонятных букашках в воде, водорослях, неблагоустроенности пляжей и острых камнях. Но сам городок очень тепло вспоминаю. А какие там коктейли и кофе в уличной сети делают! Мы все перепробовали, а их только с кофе видов 40. Эх.
За границей везде интересно было, не без минусов, но нормально. Нюансы в больнице турецкой были, а по красоте совсем не впечатлила Братислава.
Fashion4 09 марта в 20:29
Лет 10 назад я из Египта поехала на экскурсию в Иерусалим на автобусе с гидом и группой туристов. По приезду в Израиль пограничники проверяли документы, пропустили всех кроме меня и девушки что ехала со мной в автобусе с мужем. Меня отведи в какую то комнату, из моей сумки вытряхивали вещи, деньги, я была в шоке, допрашивали как преступницу. А я ехала туда всего на одни сутки с маленькой сумкой в руках, долго меня терроризировали, но потом пропустили. Этот приём я запомню на всю жизнь. Море мертвое мне тоже не понравилось, еда местная тоже. Короче я ехала по святым местам, а они меня приняли за террористку))
3 6
Tammy21 09 марта в 20:30
Індія. Хотіла автентику поїхала на Гоа. Ну, ви зрозуміли) Але в моє виправдання я тоді ще не досвідчена була)
Садова гойдалка 09 марта в 20:31
Израиль - грязно, дико дорого, шабат этот дурацкий, когда не работает общественный транспорт и из аэропорта пришлось ехать на такси - 15 мин езды за 50 баксов.
2 5 3
Единая страна! 09 марта в 20:31
Раз с подругой и её семьёй ездила в Италию. Даже не знаю, что именно мне там не понравилось, пляж, отель или семья подруги... Но было много раздражающих факторов. В Италию если и поеду, то только Рим, Неаполь и тд и только одна.
Смотрю многие пишут за Египет, ни разу там не была и даже бесплатно бы в Африканскую страну не поехала бы.
Fashion4 09 марта в 20:34
Ответ дляЕдиная страна!
Раз с подругой и её семьёй ездила в Италию. Даже не знаю, что именно мне там не понравилось, пляж, отель или семья подруги... Но было много раздражающих факторов. В Италию если и поеду, то только Рим, Неаполь и тд и только одна.
Смотрю многие пишут за Египет, ни разу там не была и даже бесплатно бы в Африканскую страну не поехала бы.
В Египте я была много раз. Если ехать в хороший отель, например в Риксос, то отдых хороший)
Видна міленіалка 09 марта в 20:36
Ответ дляЕдиная страна!
Раз с подругой и её семьёй ездила в Италию. Даже не знаю, что именно мне там не понравилось, пляж, отель или семья подруги... Но было много раздражающих факторов. В Италию если и поеду, то только Рим, Неаполь и тд и только одна.
Смотрю многие пишут за Египет, ни разу там не была и даже бесплатно бы в Африканскую страну не поехала бы.
Найкраще море таки в Єгипті , шкода , що не скоро можна буде туди їхати. А Рим і Неаполь дуже брудні і не завжди безпечні
1 3
Леді Душка 09 марта в 20:38
Ответ дляЕдиная страна!
Раз с подругой и её семьёй ездила в Италию. Даже не знаю, что именно мне там не понравилось, пляж, отель или семья подруги... Но было много раздражающих факторов. В Италию если и поеду, то только Рим, Неаполь и тд и только одна.
Смотрю многие пишут за Египет, ни разу там не была и даже бесплатно бы в Африканскую страну не поехала бы.
Мы тоже на Египет говорили фу, но надо было в Израиль и поехали через Египет на экскурсию, с тех пор хоть раз в год но необходимо побыть в Египте, совсем неожиданно , но вот так. Да, нюансы есть, но если все нормально подобрать, хорошо продумать отель, пляж, подготовиться по чаевым, хорошим экскурсиям, то отлично все, именно по нашим параметрам
Леді Душка 09 марта в 20:38
Ответ дляВидна міленіалка
Найкраще море таки в Єгипті , шкода , що не скоро можна буде туди їхати. А Рим і Неаполь дуже брудні і не завжди безпечні
Чому не скоро?
Помогалочка 09 марта в 20:39
В прошлом году Сардиния.
Первый раз ехала в Италию, мечтала о вкусной еде… но не случилось вообще 😅
И местные еще попадались снобы и презирающие туристов. Хотя с них и живут.
Но пляжи фантастические. Мы нашли один уединенный пляж и просто кайфовали

Но я не унываю 😂 в этом году хочу посетить Венецию 😆😆
Видна міленіалка 09 марта в 20:39
Ответ дляЛеді Душка
Чому не скоро?
Небезпечно, постійно якісь заворушки , не поїду найближчі роки
Леді Душка 09 марта в 20:40
Ответ дляВидна міленіалка
Небезпечно, постійно якісь заворушки , не поїду найближчі роки
На курортах все спокійно
автор Вам телефонограмма 09 марта в 20:40
Ответ дляЛеді Душка
Чому не скоро?
Потому что все эти мучения Киев Варшава и потом скитания там ,а потом вылет ,не каждый вынесет .
Единая страна! 09 марта в 20:41
Ответ дляЛеді Душка
Мы тоже на Египет говорили фу, но надо было в Израиль и поехали через Египет на экскурсию, с тех пор хоть раз в год но необходимо побыть в Египте, совсем неожиданно , но вот так. Да, нюансы есть, но если все нормально подобрать, хорошо продумать отель, пляж, подготовиться по чаевым, хорошим экскурсиям, то отлично все, именно по нашим параметрам
Может и так, каждому своё, но вот именно Египет вообще ничем не привлекает. Хоть Риксос (или как его там), хоть какой, вообще никак.
Леді Душка 09 марта в 20:42
Ответ дляЕдиная страна!
Может и так, каждому своё, но вот именно Египет вообще ничем не привлекает. Хоть Риксос (или как его там), хоть какой, вообще никак.
Понимаю, мы также думали, пока не пришлось побывать
Видна міленіалка 09 марта в 20:44
Ответ дляЛеді Душка
На курортах все спокійно
Я так не вважаю
Леді Душка 09 марта в 20:45
Ответ дляВидна міленіалка
Я так не вважаю
Були в січні в Марс алам, повно туристів, все як завжди