09 марта в 20:05

Кто в Германии. Вас не смущает привычка местных ставить сумки на сиденья?

Даже при переполненном поезде. Сейчас еду, некоторые даже стоят - товарищ разложился. Попросила его - нехотя поставил свой рюкзак себе на колени. Это в Баварии. И такое постоянно наблюдаю. В других землях тоже так? Это с ковидных времен пошло?
1 1
Дон Пэдро 09 марта в 20:05
Сама так же делаю теперь 😄😄
2 1 4 8
Фиктивная 09 марта в 20:06
Удалено администрацией...
Латексне альтер ЕГО 09 марта в 20:06
Это именно местные, или мигранты?
Горня капучіно 09 марта в 20:07
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
У неї сьогодні аншлаг! Але кузякіна не вистачає.
Помаранчова душа 09 марта в 20:07
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Ору
Я ее давно заблочила и не читаю что пишет, но вижу ее прямо всюду в первых рядах
2 5
автор Сама собі лікар 09 марта в 20:07
Ответ дляДон Пэдро
Сама так же делаю теперь 😄😄
Еще на местах для инвалидов сидят здоровые лбы. Не та уже Германщина, ой, не та :(
автор Сама собі лікар 09 марта в 20:07
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Это именно местные, или мигранты?
Аборигены
2 1
Латексне альтер ЕГО 09 марта в 20:08
Ответ дляСама собі лікар
Аборигены
Ну то есть по виду - чистокровные арийцы? :))
1 2 1
Глас_Народа 09 марта в 20:08
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Ржунеможу
2 1
автор Сама собі лікар 09 марта в 20:09
Вот австрийцы себе такое никогда не позволяли
Пополняю_Карму 09 марта в 20:09
Не в Германии, в яЕС , у нас так же, теперь и сама так делаю , кайф
3 4 1
Репетиторша 09 марта в 20:09
Не любят, чтоб рядом кто-то сидел.
1 3
Простоваля 09 марта в 20:09
Меня тоже это раздражает. В Литве так себя подростки ведят в транспорте.
Пополняю_Карму 09 марта в 20:09
Ответ дляСама собі лікар
Вот австрийцы себе такое никогда не позволяли
В Австрии так же
Ms. Любмая жена 09 марта в 20:09
Ответ дляГорня капучіно
У неї сьогодні аншлаг! Але кузякіна не вистачає.
Выходной наверное.
Дон Пэдро 09 марта в 20:09
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну то есть по виду - чистокровные арийцы? :))
Это как? С полоской под носом и в кителе?
2 1
Горня капучіно 09 марта в 20:10
Автор, приїздіть до нас в Кривий Ріг, у нас немає такого неподобства) І взагалі, всі хто мучиться за кордоном, приїздіть!
8 3 16
Тут надолго 09 марта в 20:10
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну то есть по виду - чистокровные арийцы? :))
І з облізлими вусиками під носом
Ms. Любмая жена 09 марта в 20:10
Ответ дляСама собі лікар
Вот австрийцы себе такое никогда не позволяли
Австрийцы получили звиздюлей в первой мировой, с тех пор скромные, тише воды, ниже травы.
5 4
Зубачистка 09 марта в 20:11
А колько нужно времени, чтоб разложиться?
Инстагра_мерша 09 марта в 20:12
Действительно, повелось с ковидных времён, что по одному рассаживаются, даже если много стоящих пассажиров. Если мне надо, прошу убрать, мне пофиг на недовольство.
Латексне альтер ЕГО 09 марта в 20:12
Ответ дляДон Пэдро
Это как? С полоской под носом и в кителе?
Почти:))
Фуліганка 09 марта в 20:13
Ответ дляГорня капучіно
Автор, приїздіть до нас в Кривий Ріг, у нас немає такого неподобства) І взагалі, всі хто мучиться за кордоном, приїздіть!
Вы дадите всем по комнате?
Мию чакри щоденно 09 марта в 20:14
Ответ дляПомаранчова душа
Ору
Я ее давно заблочила и не читаю что пишет, но вижу ее прямо всюду в первых рядах
При этом, распинается, как работает в поте лица своего, всё сОма, всё сОма.
Мию чакри щоденно 09 марта в 20:15
Ответ дляДон Пэдро
Это как? С полоской под носом и в кителе?
Как раз этот с усиками и в кителе был австрийцем по рождению)
Мишка-шалунишка 09 марта в 20:17
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...

Я вас люблю
12 галюцинаций 09 марта в 20:18
Вы уже нашли дочку в лесу в Варшаве?
Тро Нью-Йорку 09 марта в 20:20
Ответ дляСама собі лікар
Еще на местах для инвалидов сидят здоровые лбы. Не та уже Германщина, ой, не та :(
Не несите в Германию свой Советский Союз с собою))
ГоловнаЯ 09 марта в 20:20
Ответ дляПомаранчова душа
Ору
Я ее давно заблочила и не читаю что пишет, но вижу ее прямо всюду в первых рядах
аналогично. куда не зайди, она там уже пометила. отметилась, то есть
2 1
Я_уеду_жить_в_Лондон! 09 марта в 20:21
Да как раз после ковида эта привычка у местных так и осталась , раздражает ужасно , особенно в переполненном транспорте .А еще вообще нет культуры уступать места , я с гипсом на руке ехала в больницу - никто даже не по шевелился , ждала пока освободится место (это Тироль)