Алира• 16 мая 2012

Ищу компанию мамочки и малыша для поездки в Крым

Ищу компанию мамочки и малыша для поездки в Крым летом 2012, в июне-июле. Еду с сыном (2,6 годика) на 2-3 недели.   Куда ехать еще не решила, пока думаю Феодосия или Николаевка.

Мужа не может поехать - работа...:(   А все подруги уже наметили планы на лето...

Сынульку нужно на море свозить - оздоровить к осени :) Вот я подумала, может еще кто-нибудь из мамочек едет вдвоем с малышем - веселее будет :))

Аноним• 16 мая 2012
подумаем. Так можно собрать целый отряд.

автор Алира • 16 мая 2012
Отряд - это интересно :)) Точно скучать не придется :)
Аноним• 16 мая 2012
А мы едем в конце июня,с дочкой 12,5 лет.Кто-то есть с похожими планами?)
Irina_k• 16 мая 2012
и я планирую ехать с детьми в конце июня-начало июля в николаевку с детьми, и тоже без папы)))))
автор Алира • 16 мая 2012
А откуда Вы будете ехать? Я из Киева..
Можно будет встретится, познакомится, деток познакомить :))
Irina_k• 16 мая 2012
Киев, Троещина)))пишу в личку
SHKVARUN• 16 мая 2012
хороший сайт http://www.nikolaevka.info/" target="_blank" >http://www.nikolaevka.info/ там цены нормальные

автор Алира • 16 мая 2012
Спасибо :)
Аноним• 16 мая 2012
В Николаеку не советую!Почти самое отвратительное место в Крыму..
Аноним• 16 мая 2012
Я бы и бесплатно туда не поехала..уж лучше в Феодосию.
автор Алира • 16 мая 2012
Ну я вот и думаю куда лучше...Я Крым плохо знаю...Муж тоже говорит что лучше Феодосия, пока еще не решила..
Irina_k• 16 мая 2012
Ответ дляАноним
да.. Вас, собственно, никто и не приглашает)))))
Аноним• 16 мая 2012
Феодосия-Орджоникидзе или Приморский,погуглите.
Аноним• 16 мая 2012
Ответ дляIrina_k
Ответ был не Вам,собственно)))
Аноним• 16 мая 2012
Ответ дляIrina_k
зачем грубите? вам по-моему никто не грубил........
Аноним• 16 мая 2012
Николаевка действительно не очень хорошо, знаю из личного опыта,живу в Симферополе.Мы в прошлом году ездили в Штормовое,снимали комнату(в частном секторе)Понравилось очень,особенно понравилось детям (9 и 4 года)Пляж песок,море чистое(в отличии от Николаевки)а самое главное, что на приличное растояние от берега мелко,для деток самое то.
vicon• 16 мая 2012
Я тоже собираюсь в июне с девочкой почти 3 годика. Уже всю голову сломала куда бы поехать, и чтобы не сильно дорого, и хорошо, переживаю, потому что одна с ребенком, муж занят(.
автор Алира • 16 мая 2012
Давайте вместе думать :) Мне кажется, что если собрать компанию 2-3 мамы с детками будет очень весело :)
Я предлагаю частный сектор, но с питание, а то готовить не очень хочется :) И удобства в номере. Николаевка или Феодосия - еще не определилась.
vicon• 16 мая 2012
Николаевку как-то совсем не хвалят. Я уже даже сама не знаю, кому там хорошо, а кому очень плохо. Я смотрела Евпаторию, и. т.д. Уже тоже подумываю о частном секторе, ни одного приличного санатория не нашла, который бы меня устроил.

vicon• 16 мая 2012
Но с ребенокм, надо и условия хорошие, и питание, и пляж недалеко.
vicon• 16 мая 2012
http://ekvator-olenevka.net.ua/infrastructura" target="_blank" >http://ekvator-olenevka.net.ua/infrastructura может сюда?
автор Алира • 16 мая 2012
Изучу вечером, сейчас убегаю.
Посмотрите, на Кидстаффе есть темка по отдыху https://www.kidstaff.com.ua/tema-1186645.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1186645.html
9 отзывов...
soon1989• 16 мая 2012
Ответ дляvicon
поехали с нами!Наши конечно постарше,но думаю уживемся!
vicon• 16 мая 2012
а Вы куда и когда?))