Молчунья• 10 марта 2024
Что хорошего было в СССР?
Сейчас я понимаю на меня многие набросятся , но всё же я задам этот вопрос люди которые постоянно ноют за СССР , как же там было хорошо , скажите честно вы просто скучаете за своей молодостью? В другом случае я не понимаю что там было хорошего . И родственники у меня многие тоже иногда начинают разговор как же когда-то было хорошо и продукты были натуральные, и люди были дружнее, и всякая остальная ерунда..... И ничего им не докажешь
Ответ дляLyudaT
Моя свекровь до сих пор хранит совковые вещи, там чемоданы целые. Шубы моего мужа (её сына) детские, какие-то костюмчики из 100% синтетики, свои кофточки из такой же синтетики и т.д. И постоянно пыталась мне всё это всучить))) такие ж вещи
носить-не сносить...
Представьте, как этот долбаный дефицит засел в мозгу, что до сих пор выбросить эту дрянь жалко
Карпатський грибар• 10 марта 2024
Эпоху СССР изучаем по анекдотам:
- Почему не хватает сухой колбасы?
- Не успевает высыхать.
- Почему не хватает сухой колбасы?
- Не успевает высыхать.
Ответ дляscsv1347
Смейтесь, смейтесь. Я живу на берегу Средиземного моря, так этот курорт и рядом с Сочи не валялся.
Как человеку, пожившему в двух капстранах, мне такая заграница 100 лет не упала. Нет там ничего хорошего.
Как это по-нашему. Жить и обсирать место, где живешь)
Кто держит?
Ответ дляscsv1347
вы определитесь уже.
хаете,
но продолжаете жить среди клятых буржуев
хаете,
Ответ дляinresta
вообще - то нет. У кого были маленькие дети, то тех оставляли по месту жительства работать
Вообще то не у всіх. Не розумію до чого ваш комент?
Мама з Полтави, закінчила полтавський бідівельний. Розпреділили в Лохвицький район, в жопу міра, дила в будівельному вагончику і пофігу, що на той момет мені було 3 роки...
Ylena77777• 10 марта 2024
Ответ дляNat-li
Кто держит?
Держит финансовая невозможность уехать.
Сегодня, кстати, разговаривала с людьми, которые в 2001 году продали жильё и уехали из Украины. Давно бы вернулись, если б было куда.
От Вас другого и ожидать не приходится. Ваше мнение единственно правильное.
DarkBlueSea• 10 марта 2024
Ответ дляmamarama
Войны не было на его территории.
Это уже хорошо.
DarkBlueSea• 10 марта 2024
Ответ дляscsv1347
А в Сочи есть?
Ответ дляAbrado
Бабушкину сестру, киевлянку, после пед. института распределили в учительницей в школу, Ясиноватое, Донецкая обл. конец 50-х годов. Ото где жесть из первых уст.
катерина12009• 10 марта 2024
Моє Щасливе дитинство, я застала вже кінець сссру. Але ж в дитинстві і в щасливій родині і трава зеленіша і небо блакитніше). І те що шоколадні цукерки були тільки на свято, а я мала всьог 2 ляльки не було прям великою проблемою. Тому на своє минуле плювати я я точно на збираюсь.
Ylena77777• 10 марта 2024
Ответ дляinresta
вы определитесь уже.
хаете,
Продолжаю жить и работать на буржуев, уехала из под обстрелов в 2022. Что я должна делать?
Coffee is Love• 10 марта 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Сейчас у вас все прекрасно?
Видно, что живем в Ж. Смотрите, что сделали с страной
А в срср не в дупі жили, ага_) найкраща країна світу
добре що розвалилася
Карпатський грибар• 10 марта 2024
Эпоху СССР изучаем по анекдотам:
После субботника вороне где-то бог послал кусочек сыра. Сидит она на ветке, держит в клюве сыр. Бежит лиса:
- Ворона, ты на субботнике была?
- Угу, угу...
- А где вы работали?
- (Машет головой) У-у-у, у-у...
- А тызнаешь, что завтра воскресник?
- Растак твою мать!!!
Сыр выпал, и была плутовка такова.
- Ворона, ты на субботнике была?
- Угу, угу...
- А где вы работали?
- (Машет головой) У-у-у, у-у...
- А тызнаешь, что завтра воскресник?
- Растак твою мать!!!
Сыр выпал, и была плутовка такова.
DarkBlueSea• 10 марта 2024
Ответ дляscsv1347
Ну поедьте в рашку, будете там на ИХ буржуев работать. Зато в Сочах!
Ylena77777• 10 марта 2024
Ответ дляDarkBlueSea
Удалено администрацией...