Реанимация• 10 марта 2024
49 лет, начал брюзжать
По типу « лучше бы вместо того, чтобы ехать где то на завтрак утром, еще бы поспал», «та зачем смотреть эти фильмы, везде одни и те же примерно сюжеты», «в этих интернетах одну я гею пишет, надо вообще запретить соцсети и телеграмм»
В шоке если честно . Это возрастное или характер так проявляется? Раньше такого не замечала. Я младше на 13 лет
Лупаю цю скелю• 10 марта 2024
Отдайте его на перевоспитание в зсу, там ныть нет времени.
Коллега ленивый был, забрали в зсу, ему говорят окапывайся а, он поленился - получил ранение в голову. Следующий раз будет делать,что надо
Ні за холодну воду• 10 марта 2024
Та ну , ви шо його слухаєте ? Реально? Та хай поговорить, мій постійно бухтить 🤣
Реанимация
• 10 марта 2024
Ответ дляХачапууури
давно вместе?
а то кажется что не очень
Полгода
Хачапууури• 10 марта 2024
Ответ дляРеанимация
Полгода
так раньше вы его и не знали... думаю со временем много чего интересного проявится, и как по мне это не возрастное
Все будет, но потом• 10 марта 2024
Ответ дляРеанимация
Полгода
Втомився показувати кращу версію себе))) ви вже під боком, то чого старатись
Хачапууури• 10 марта 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Він уже всьо. Носочки, пледик, чайок. А ви ще молода)
ну не такая уж и молодая... да и он еще не особо старый...
Планшетница• 10 марта 2024
зачем вы его подобрали, такого старого?
явно б/у
там небось еще и алименты выплачивает
явно б/у
там небось еще и алименты выплачивает
Лиса Патрикевна• 10 марта 2024
Ответ дляХачапууури
Це по паспорту... А в душі він вже не юний орел
Хачапууури• 10 марта 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
та согласна... что ж тут спорить
Реанимация
• 10 марта 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Возрастное.
Не надо было за старпера замуж выходить.
Пишут выше что он не старый, да я и уже не молода😂
ПешитеБесАшипок• 10 марта 2024
Ответ дляРеанимация
Тогда бухтите напару, вы оба уже старперы😆
очки_ннадо• 10 марта 2024
37 - самый расцвет, женщина раскрывает себя и свою сексуальность . За что вы себя не любите что связались со старпером?
дамаБезСобачки• 10 марта 2024
Сочувствую вам мне в вашем возрасте такие тоже стартерами казались. Даже деньги не помогали. А сейчас и подавно нравятся помоложе
Срочнокпсихологу• 10 марта 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Який для вас був граничний вік чоловіка в 36? Мені всі хто на 5-7 років старше, вже здаються старперами.
Звездолётчица• 10 марта 2024
Ой, дальше будет хуже
Ему бы уже вот это поспать, пожрать и снова поспать...
Хотя есть же разнве пенсионеры живчики, но этот видимо не из таких
Мой бывший тоже брюзжал- а зачем это...а зачем то..а зачем вообще куда то ехать
Анонимушка• 10 марта 2024
Ответ дляРеанимация
Полгода
Так у вас разница в возрасте большая. Старый он для вас , вот уже и брюзжит как пенсионер.
Мона_Лиса• 10 марта 2024
У меня муж,видимо,что рождения такой.
Женаты 30+лет.
Живу в формате: говорите,говорите-вы мне не мешает...что то таи фоном трындит, а мне пофиг
Женаты 30+лет.
Червона ікорка• 10 марта 2024
У мене за місцевими мірками древній і ще й досить старший за мене - 54 - жодної буркотливої риси, легкий у спілкуванні.
Так що від віку це не залежить.