Хранительница чешки• 24 февраля 2014
Партия СВОБОДА выступила за свободное ношение оружия. Ваше мнение?
Партия «Свобода» предложила на рассмотрение законопроект о свободном ношении оружия. Об этом сообщила пресс-служба партии.
По словам лидера партии Олега Тягнибока, в Верховной Раде следует поставить на рассмотрение законопроект о свободном ношении огнестрельного и холодного оружия. Он призвал присоединиться к этому законопроекту и поддержать его всех депутатов.
Олег Тягнибок отметил, что при наличии такого закона в стране не произошло бы стольких случаев насилия со стороны представителей власти. Помимо этого законопроекта, лидер радикальной партии зачитал еще ряд законопроектов на заседании Верховной Рады.
Подробнее:
Как по мне, так шикарно, просто шикарно..... теперь вообще из дому детей нельзя будет выпустить....
Результат:
вже голосів:
167 (88.36%)
Негативно, оружие не должно быть доступно всем и каждому
16 (8.47%)
Положительно, оружие должно быть доступно
6 (3.17%)
Никак не отношусь
LoraLollita• 24 февраля 2014
не не не....дыбилов хватает!!!!!! Вот как сейчас есть-вообще красивенько!
Мама Чели• 24 февраля 2014
Перед получением разрешения необходимо проходить экзамен на свидомисть?
Белая и пушистая• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
Удалено администрацией...
womanterra• 24 февраля 2014
Согласна,нельзя оружие давать всем и каждому!Неадекватов просто пруд пруди!
18 мнеУЖЕ• 24 февраля 2014
Они бы лучше льготы себе отменили и неприкосновенность. А не всякой хренью занимались там. А так кишка тонка. Побоятся.
Леди Г• 24 февраля 2014
только не с менталитетом наших людей... лучше пусть закон о холодном оружии примут... а то даже шпага за 2000 евро 18 века вне закона, а так хочется себе на стеночку повесить
Аноним_569• 24 февраля 2014
Считаю, что психанутые националисты вообще не должны быть у власти, а тем более придумывать законы. Тягныбыка на мыло!
Кина_не_будет• 24 февраля 2014
вот уроды......Господи,что они сделают с нашей страной,а точнее уже делают
Персонаж Аноним• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
Удалено администрацией...
Капитанша• 24 февраля 2014
Уроды... Но то что в отделениях милиции и СБУ на западе изъяли, надо же как то легализовать, вот теперь у всех и будет по калашу.... А еще предложил убрать наследие советской акупации (памятники, я так понимаю) и создать пантеон национальных героев (Бандера и еже с ним...). ФАШИСТЫ.
Я не в теме• 24 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
он вообще с мозгом дружен, этот шутник?
Нет.Ему снаряд в голову влетел.
Подозревала,что он не дружит с головой,но не до такой же степени!И взгляд этот ужасный,полный ненависти.Брр.
Кина_не_будет• 24 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Девочки, это же ужас будет, если приймут

вот почему бы не принять нормальные законы??нет же.....страдают ф..гней...
Ананомчикус• 24 февраля 2014
ультрас (читай ребята бокатягни) это и так само по себе оружие, если их еще и вооружить, то ховайся в жито всі.
Ширли-Мырли• 24 февраля 2014
Нормально, теперь майданить будут по поводу и без! Если кто заговорит на русском, сразу пуля в лоб.
Страна непуганых идиотов!
Аноним Советчик• 24 февраля 2014
Фашисты!
Правильно понаехали голодранцы и давай у металлургов и шахтеров тырить то что трудом и потом зарабатывали. На благо майдана!!!!!
Да никогда восток не станет перед вами на колени!!!
Ответ дляЯ не в теме
Нет.Ему снаряд в голову влетел.
да похоже, что это врожденное. Сажать за использование русского языка и сносить памятники - это вполне в его духе, но легализовать оружие
. Тут он в своем маразме сам себя переплюнул..
Аноним Советчик• 24 февраля 2014
Вы же видите они разжигают гражданскую войну намерено, сначало закон о языках теперь это....
MamaMaliwa• 24 февраля 2014
Только на наше мнение им глубоко начхать. истинные патриоты всегда носят оружие и в случае чего стреляют. Без предупреждения. А также стреляют, если в чём-то вы с ними не согласны. Ну, и много ещё всяких поводов есть для стрельбы. мальчики в войнушку не наигрались в песочнице, блин
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 февраля 2014
Вот ваше светлое будущее((((((уже видно какие сейчас законы рассматривают и принимают, а главное все для людей((((что майдан натворил, как жить дальше в такой стране?
Дон Пэдро• 24 февраля 2014
Эти ’сливки’ общества садятся пьяные за руль и давят людей безнаказанно, теперь будут стрелять всех подряд - тоже безнаказанно