Оновлена версія• 10 марта 2024

Посоветуйте фильм или что нибудь другое от чего можно успокоиться, рыдаю

Рыдаю в захлеб, больно на душе. Посоветуйте пожалуйста фильм чтоб успокоиться или занятие какое-нибудь. Спасибо.
Белочкой зови• 10 марта 2024
Разукрашки возьмите. Очень нервы успокаивает. Как вариант на будущее - картина по номерам

Уси Пуси• 10 марта 2024
Потанцюй зі мною.
Кофр для ноги• 10 марта 2024
Выплакаться, желательно под чекушку коньяка или бутылку сидра. Если затянется, не сможете нормально спать, работать - либо к психиатру, либо гидазепам, во многих аптеках сейчас продают без рецепта.
KROX@• 10 марта 2024
Какую нибудь пилу, крик посмотрите, сразу психи пройдут
Вбигудях• 10 марта 2024
что-то интересное надо включить, какие-то приключения с юмором. мне бы зашел любой фильм Марвел из классики)
Кофр для ноги• 10 марта 2024
Зависит от состояния автора. У меня были в жизни эпизоды когда дня 2, 5, 1 раз недели 2(тогда дошла до психиатра) впадала в реальную депрессию, плакала без веской причины. Тогда мне не помогали никакие фильмы/музыка/без рецептурные узбагоины
До• 10 марта 2024
Так а чого ридаєте? Є такі фільми, що ридати ще дужче будете...

А я женатая• 10 марта 2024
автор Оновлена версія • 10 марта 2024
Ответ дляДо
Рыдаю от того что семья ненавидит, не любит, отношения ни с кем не складываются. Рыдаю от несимпатичной внешности . От того что нет любимой работы
До• 10 марта 2024
Ответ дляОновлена версія
Тоді дивіться ’Довга доба’ Бадоєва. Хоч достойна причина для ридань буде.
всемВсёИмного• 10 марта 2024
Ответ дляОновлена версія
Зря вы так,любите себя ,Вы у себя одна.Я вот сейчас заболела,и то хочется жить,любить,и наслаждаться.Я вас желаю душевного равновесия и спокойствия
Seehund• 10 марта 2024
Что случилось? Если все живы- здоровы, то остальное решаемо. Иногда надо дать организму прорываться, ему нужно сбросить нервное напряжение. Насчёт фильма сегодня я смотрела серию немецкого сериала ’Вина по Фердинанду фон Шираху’ о том, что иногда уже ничего нельзя изменить, сама чуть не разрыдалась от концовки.
asjaua• 10 марта 2024
Ответ дляОновлена версія
Ваш фільм ’я йду шукати’ 2019 р.
Ну шо не так?• 10 марта 2024
А я навпаки так хочу поплакати, вивільнити ємоції, а ніяк.... Не йдуть сльози...
Tonya Linde• 10 марта 2024
Техасская резня бензопилой
Дівчина Бобула• 10 марта 2024
Ответ дляОновлена версія
Вас не должен никто любить, любите себя сами. Полюбите себя - и отношения с другими будут складываться
Любимая работа мало у кого есть, а несимпатичная внешность - ваша выдумка. Что-то не нравится - есть повод сменить имидж. И не думайте как другие к вам относиться будут, просто живите, не обижайте никого и себя в обиду не давайте.
Як ухурделю• 10 марта 2024
Люблю комедії Адама Сандлера
Olushenichenka• 10 марта 2024
Не знаю, що у вас трапилось, щир о бажаю, щоб всі були живі-здорові. З рештою можна впоратись. З тих фільмів, що м в мене залишили приємне відчуття
Обдарована
Чоловін на ім´я Отто
Помста від кутюр

Всі фільми різного жанру, часом трохи щемлві. але дають місце для роздумів. Бажаю вам гарного перегляду
Olushenichenka• 10 марта 2024
Ответ дляОновлена версія
З родичами найлегше - просто перестаньте спілкуватись з ними. Навіщо ви продовжуєте це, якщо радості спілкування не приносить. З роботою. потрібно найти ту яка буде якщо не приносити задоволення, то хоча б не доводити до істерик. Знаю, зараз страшно, але зручного часу ніколи не настане. Я звільнялась з роботи з 2ма дітьми на руках через пів року як вийшла з декрету. Не удилась з дамочками з колективу, а здоров´я важливіше.