11 марта в 13:31

Как относитесь к покупкам на рынках? Или только в магазинах скупляетесь?

Стрекоза любви 11 марта в 13:31
Продукти? Чудово відношуся.
Танго утрьох 11 марта в 13:32
фрукти овочі можу і на ринку купити
dulenok 11 марта в 13:32
Везде покупаю
Последний вагон 11 марта в 13:33
Отлично отношусь. Зелень, ягоды и фрукты там лучше и дешевле.
Сегодня не целуюсь 11 марта в 13:33
Овощи и фрукты люблю покупать на рынке домашние
Пффф 100% 11 марта в 13:34
деякі продукти на базарі дорожче ніж в магазині ,купую там де вигідна ціна (стараюся по крайній мірі)
Бабка-байкерша 11 марта в 13:34
за продуктами специально езжу на рынок, там выбор больше и цены на некоторые продукты намного приятнее. одежду на рынке не покупаю, всякие бытовые штуки иногда, как придется
Сердючка 11 марта в 13:35
Продукты только
Сердючка 11 марта в 13:36
Шмотки 90 проц это инет покупки
Смайлик 11 марта в 13:36
Фрукты/овощи - часто покупаю. Мясо, молочку - никогда. Терпеть не могу запах мясных рядов. А молочка - особенно где-то на открытой площадке, без холодильника - это вообще писец. У нас еще не далеко от дома приезжают из ближайших сел торговать - просто часть парковки АТБ ими занята - тут машины ездят, тут же творог в открытом контейнере, сало, колбаса домашняя. И очередь же к ним стоит
2 5
Чудовий каламбур 11 марта в 13:37
Продукты - овощи фрукты покупаю в основном на рынках, даже люблю пойти там выбрать самые красивые
дожену і ощасливлю 11 марта в 13:38
Что за проблема написать слово ’закупаетесь’ правильно?
1 2 3
Танго утрьох 11 марта в 13:39
Ответ длядожену і ощасливлю
Что за проблема написать слово ’закупаетесь’ правильно?
ихний и отлаживать)
1 3
Тундиринда 11 марта в 13:39
В магазине (продукты) .
На рынке кажется, что обвесят или нажухают.
2 1
Пффф 100% 11 марта в 13:39
Ответ длядожену і ощасливлю
Что за проблема написать слово ’закупаетесь’ правильно?
ой та ладно...
Сердючка 11 марта в 13:40
Ответ дляТундиринда
В магазине (продукты) .
На рынке кажется, что обвесят или нажухают.
Мне нравится, что на ярмарках сейчас ставят отдельные контрольные весы. Можно подойти перевесить при желании)
Я таке знаю 11 марта в 13:41
нет- только магазины.Очень редко ярмарка. Обвесят, очереди и контакт не люблю
Залетна Я тут 11 марта в 13:42
Отлично отношусь . Мясо только на базаре беру . Как-то купила в Сильпо кролика - абсолютно безвкусное мясо . Творог и сметану очень люблю с базара .
Пффф 100% 11 марта в 13:42
Ответ дляЯ таке знаю
нет- только магазины.Очень редко ярмарка. Обвесят, очереди и контакт не люблю
в магазині я в чеку постійно знаходжу невідповідність ціни,або товар котрого взагалі немає
Сердючка 11 марта в 13:43
Ответ дляПффф 100%
в магазині я в чеку постійно знаходжу невідповідність ціни,або товар котрого взагалі немає
В атб этим раньше часто грешили. Привычка теперь не отходя далеко от кассы сразу проверять чек
175см55кг19лет (она) 11 марта в 13:43
Влітку фрукти, овочі, зелень беру тільки на ринку, а от взимку немає різниці.
Пффф 100% 11 марта в 13:44
Ответ дляСердючка
В атб этим раньше часто грешили. Привычка теперь не отходя далеко от кассы сразу проверять чек
атб,і сільпо у мене частенько
Протру пилюку 11 марта в 13:45
Основные покупки только на рынке мне больше нравится выбор и качество . В супермаркете особенно мясо , овощи и фрукты полный шлак продают
Тундиринда 11 марта в 13:48
Ответ дляСердючка
Мне нравится, что на ярмарках сейчас ставят отдельные контрольные весы. Можно подойти перевесить при желании)
Возле моего дома нет ярмарок. Ездить куда-то специально не вижу смысла.
В магазины обычно посещаю после работы.
Сердючка 11 марта в 13:49
Ответ дляТундиринда
Возле моего дома нет ярмарок. Ездить куда-то специально не вижу смысла.
В магазины обычно посещаю после работы.
Жаль, что не бывает. Куда-то специально ездить тоже не стала бы
Тундиринда 11 марта в 13:49
Ответ дляПффф 100%
в магазині я в чеку постійно знаходжу невідповідність ціни,або товар котрого взагалі немає
в магазине это легче отслеживать, чем на рынке, где мало кто может с точностью до пары гривен определить стоимость.
КинДза 11 марта в 13:50
М´ясо на ринку , в магазині м´ясо зовсім не те , заморозка , вимочене . Є вже свої м´ясники, не надурять не обвісять, по дзвінку залишають все , що потрібно, завди свіже
..
Амелі на мілені 11 марта в 13:51
Летом и осенью покупаю овощи, фрукты и зелень.
Губка Боб 11 марта в 13:53
Зимой только в магазинах, особенно овощи фрукты, так как на рынках перемерзшее все. А одежду только в магазинах.
Кров з молоком 11 марта в 14:03
Не люблю рынки