условия пишите в ЛС
Ответ дляNataliia
Купите у нас она Вам с доставкой в те же 2000 выйдет
Если у Вас есть ссылка скиньте пожалуйста на магазин ,все вроде прогуглила или нет в наличии или под заказ(((
Мені щойно трапився цей чудовий товар на AliExpress. Погляньте!
грн.388.47 65%OFF | 25cm Anime Niko Oneshot Plush World Machine Cute Plushie Soft Stuffed Animals Plush Kawai Cartoon Doll Toy Birthday Gift For Kid
. На алике там и отзывы есть реальные с фото . Вы если это будет первая покупка вообще выгодно купите. Там полно вариантов
Ответ дляNataliia
Cпасибо ,да видела,но очень не хотелось бы без сюрпризов ,так как был уже опыт ожидание - реальность .
Ответ дляСтильный Текстиль.
Посмотрите там есть фото реальные внизу и отзывы +много продано единиц. У меня тоже был негативный опыт на алике, теперь только после фото отзывов беру