Танго утрьох• 11 марта 2024

Вечно у меня какое-то позднее зажигание

Не могу понять, почему я такая.
Например , мой хороший знакомый все уши прожужжал интересной темой. Он ей горел и готов был обсуждать 24/7. И я ее для себя не рассматривала. Но в итоге через год зажигание включилось, я в нее зашла, заработала. Но не так, как те, кто зашел вовремя.

Сейчас опять захожу в новую тему, это какой-то клондайк.
Но другой мой знакомый еще года 3 назад много рассказывал и нахваливал, а я как-то все мимо ушей пропускала. Даже год назад конкуренция там была в разы ниже.
Не понимаю, почему я не включаюсь вовремя?
Вроде же и инфа вся до меня доносится на блюдечке, но вечно туплю.
Сегодня села вспоминать и записывать, о чем мне в последнее время рассказывали.

А у вас такое бывает? Что вся инфа перед вами, бери и делай. А вы не делаете
Анчо Ус• 11 марта 2024
У Вас крутое окружение! У меня одни тормоза , не за кем подглядывать.

Чорт і Шо• 11 марта 2024
Я тоже не вливаюсь в какое-то мероприятие сразу.
Но я от этого не страдаю, потому что знаю - авантюризм это не моё, я иду когда уверенна в результате.
Стопясят раз обсуждала• 11 марта 2024
шо за темка? биткойн?
мадам Везувий• 11 марта 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
шо за темка? биткойн?
Та хоч ноткоїн, яки можна продати лям за 6уо...а вкладень нуль треба було
автор Танго утрьох • 11 марта 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
шо за темка? биткойн?
нет конечно
автор Танго утрьох • 11 марта 2024
Ответ дляАнчо Ус
Да. знакомые и знакомые знакомых, все что-то делают но у вас есть же лента ФБ, люди всегда всякое обсуждают
автор Танго утрьох • 11 марта 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Это не авантюры, речь не про крипту и т.п.
Просто почему-то я все знаю, но на себя не примеряю.
Даже то, что начала вроде как не поздно, можно было начать еще раньше. Любое мое начинание подпадает под это
Ух яка ж Я• 11 марта 2024
У вас еще и наживка не вкусная...
автор Танго утрьох • 11 марта 2024
Ответ дляУх яка ж Я
У вас еще и наживка не вкусная...
У вас паранойя? Какая наживка?
вы серьезно решили, что я вас куда-то приглашу?
ну-ну

Анчо Ус• 11 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Либо у меня что-то с фейсбуком ,либо круг знакомых совсем от Вашего отличается. Но за идею спасибо.