Сколько_мне_лет?• 12 марта 2024
И что Вам это даст? Лучше у педиатра своего спросите совет. Все дети разные
Огірок та Помідорчик• 12 марта 2024
Старшую кормила Нутрилоном. Младшей он не подошёл, перешли на Нестожен
Злива інформації• 12 марта 2024
Нутрилон хорошо подошел , но я не экспериментировала первую купила и подошла
Бутерброд и я• 12 марта 2024
Старшая НАН, Малютка гречневая, младшая Нестожен, потом Малютка. НАН уже очень дорогой был, по вкусу они похожи. Нутрилон другой по вкусу.
Девушка с коготками• 12 марта 2024
Мы сначала кормили Хуманой , потом перешли на Нутрилон , обе смеси хорошие , но Хумана дороже
Сколько_мне_лет?• 12 марта 2024
Ответ дляdulenok
но по сути педиатр тоже не может знать, какая подойдет.
НО все же педиатр чуть больше знает о ребенке, чем тетки с советчицы..
Там-тарарам• 12 марта 2024
сыну уже 10 лет, но 10 лет назад ел Нан, его дали в роддоме и с тех пор не меняли. Где-то с 3 месяцев раз в день давала Нан кисломолочный, были проблемы с кишечником
МЧСница• 12 марта 2024
Врачи в роддоме начали давать нутрилон так и продолжили кормить этой смесью