Крошечка-хаврошечка• 13 марта 2024
Як ви обрали імя для майбутньої дитини?
Шальная коклетка• 13 марта 2024
Я чоловіку казала, якщо дівчинка, то Марія , ще до вагітності, в честь моєї бабусі, для сина імена пропонував чоловік, а я обрала, що подобається ) Я хотіла Михайлом назвати, чоловік був проти, в нас Микита, 10 років ) Рада, що Михайлом не назвала ))))
Але чоловіку подобається саме Нікіта, але в свідоцтві він Микита )
Зараз вагітна дівчинкою, Маша 15 рокіа хоче Аріну, чоловік Єву або Ульяну, а мені все одно, всі імена гарні )
Коли народиться , буду дивиться на кого вона буде схожа, так і назвемо )
LIANA171185• 13 марта 2024
Встречалась когда-то с мальчиком.Курортный роман был.Роман-то закончился,а вот имя понравилось)Его и ’оставила’ для будущего сына.Не хотелось мне Лешки-Сережки-Сашки-выбирала что-то более редкое.
Муж пытался предложить вариант:Витя или Олег.Взбунтовались даже бабушки)
Кстати,с отчеством сочетается отлично)
Щебетушка• 13 марта 2024
В 16 лет работала с барышней, у нее был сын, очень мне нравилось его имя. Никогда не сомневалась, что своего назову именно так. Когда почувствовала, что беременна, еще до всех тестов и задержек, начала разговаривать с ребенком и называть его по имени.
Рву и мечу• 13 марта 2024
Мне очень нравилось имя моей подруги с институте. Дочку так назвала. А сыновей: одного муж, другого я) ну мы советовались, предоставляли др др по паре вариантов.