ДокторТ• 13 марта 2024

Сколько сейчас население в Украине ( оставшееся)?

арина-ветерок• 13 марта 2024
Ответ дляKorsika999
Если исходить что населения 16 половина мужчины это 8, 8 разделить на два, где 4 это пенсионеры, дети и пр то остаётся 4, от этих 4 отнять зеков, силовиков, депутатов и пр. То получается максимально, три миллиона.
И то, считаю это оптимистичным раскладом
Пенсионеров по статистике 10,5 млн на сегодняшний день. Уж их то посчитать легче легкого. То есть в любом случае не пенсионеров больше, чем пенсионеров. Для примера возьмем мой город. До войны было 1,5 млн, сейчас чуть больше миллиона. Так это мы практически на границе. Получается выехало 30 процентов жителей. В более спокойных регионах думаю выехавших не более 5-10 процентов.

автор ДокторТ • 13 марта 2024
Ответ дляKorsika999
Цифра в 15-17 миллионов, это неофициальный подсчет социологов по выплатам зарплат, пенсий, ВПО, пересечения границ и т.п.
И при этом люди все равно без работы и не могут найти.
Юля Неюля• 13 марта 2024
Ответ дляМелания-25
В гугле по работе настраиваю рекламу, так пишет охват 20млн. А до войны 36млн писал((
Писали в новостях, что выехало 5,5млн.
Это значит, что 10млн убитых?
Юля Неюля• 13 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Из низ 11 миллионов пенсионеров. Минимум.
5млн пенсионеров, недавно писали
Piracanta• 13 марта 2024
Ответ дляЮля Неюля
5млн пенсионеров, недавно писали
Где писали?
Юля Неюля• 13 марта 2024
Ответ дляRaminaSonne
Читала, що чоловіків мобілізаційного віку десь під 10 млн. Тобто якщо втрати навіть 500 тис на рік - за умови надання зброї тогорічними темпами, військові дії ще можуть тривати 20 років - чоловіків більше ніж достатньо для цього. Без зброї і грошей, звісно, закінчаться швидше.
10 млн в возрасте от 25 до 60.
А работать кто будет для экономики?
Мобилизуют максимум 1 млн еще
арина-ветерок• 13 марта 2024
Ответ дляЮля Неюля
5млн пенсионеров, недавно писали
Более 10 миллионов пенсионеров зафиксировано в Украине на начало 2024
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2024/01/17/708....
Юля Неюля• 13 марта 2024
Ответ дляinresta
между прочим, сто лет назад население Украины было 80 млн
Сто лет назад Украины не было еще, а была УССР и населения на 1939 год было 23млн
Юля Неюля• 13 марта 2024
Ответ дляKorsika999
Выехало официально 5,5млн.
Где же остальные 20млн людей делись?)

Юля Неюля• 13 марта 2024
Ответ дляарина-ветерок
Пенсионеров 5 млн, недавно писали статистику в новостях, когда говорили о повышении пенсий
Юля Неюля• 13 марта 2024
Ответ дляДокторТ
Бизнес закрывается, многие выехали, у кого деньги есть.
В гос.структурах сокращаюь рабочие места, потому что нет денег платить всем
та самая• 13 марта 2024
Ответ дляЮля Неюля
Только вчера слушала 8 млн пенсионеров и 4 млн дети- нетрудоспособное население

А трудоспособные 12 млн из них неработающие 3 млн
арина-ветерок• 13 марта 2024
Ответ дляЮля Неюля
То возможно повысили пенсии пяти млн, их далеко не всем повышают. Например работающим пенсионерам не повышают, а их очень много.