Ведь их сбивают на окраинах города. Как они долетают несколько километров и разрушают дома?
prosto_aisha• 13 марта 2024
Ответ дляPavel575
А какой у него радиус?
А навіщо вам знати радіус? Що це вам дасть?
ViktoryjaG• 13 марта 2024
Ответ дляmanu1
Потому что ПВО не может охватить такой большой радиус действия
Ну как сказать
Inno4ka-ya• 13 марта 2024
Ответ дляPavel575
А почему не сбивать за десятки километров за городом, чтоб они не успели подлететь?
Так сбивайте, если умеете и есть чем
Leonka Boo• 13 марта 2024
Якась тупа кацапська тема, ій Бо....
Авторко, візьміть підручник з фізики.
Kusalochka• 13 марта 2024
Ответ дляPavel575
Устройтесь в ПВО и там расскажут
ViktoryjaG• 13 марта 2024
Ответ дляPiracanta
И сколько у нас этих Пэтриотов на всю страну?
Не знаю, но вот в Одессе как он появился, так и в многоэтажный дом влетело. Ну не считая Тираса в начале войны.
Вокруг света• 13 марта 2024
В Одессе шахеды запускают, в основном, с моря. Море идет впритык к городу и застройке. Сильно получится сбить не над городом? В Харьков прилетают практически 99% ракет, так как город очень близко к рф. Дроны стараются сбивать ребята, как могут. Но они черные, без фонариков летят. Понять что летят можно только по звуку. Бывает и над городом пролетают, их ведут и стараются сбить уже не в городской застройке.