Ведь их сбивают на окраинах города. Как они долетают несколько километров и разрушают дома?
Ответ дляAksinia 111
Глупость какая . Вы хотите сказать , что специально на жилыми сбивают ?
Ваш знакомый ’ специалист’ не хочет показать как и где надо сбивать ? Такой талант пропадает )
Какой мой знакомый? Это специалист ’знакомый’ Зе, выступал по марафону)
Дальше я умолчу, так как лично у меня 2 версии, но я все таки хочу верить в ту, где просто ценность ПВО важнее.