13 марта в 22:29

Светлая замшевая обувь, стоит ли покупать? Как ее чистить?

Понравилась эта модель (фото) , но смущает что замша. Как ее чистить ?
муха в кедах 13 марта в 22:29
только на хорошую, сухую погоду
Бронетапці 13 марта в 22:31
У Вас фильтра стоят или замш не натуральный? С искусственным я бы не связывалась. Натуральный легко ,как и любую обувь.
Не за Будка 13 марта в 22:32
Не розмазувати мокрий бруд, почекати поки висохне і почистити чистою щіткою. Коли таки замажеться, є спеціальні пінки для замші.
автор Менее Более 13 марта в 22:34
Ответ дляБронетапці
У Вас фильтра стоят или замш не натуральный? С искусственным я бы не связывалась. Натуральный легко ,как и любую обувь.
Видео с инстаграм. Натуральная замша
графиняВишенка 13 марта в 22:34
Есть специальные спреи , ношу и зимой бежевую замшевую обувь и все с ними хорошо .
автор Менее Более 13 марта в 22:34
Ответ дляграфиняВишенка
Есть специальные спреи , ношу и зимой бежевую замшевую обувь и все с ними хорошо .
Спасибо
Аноним Советчик 13 марта в 22:35
Я мою, потом щеткой для замши.
Как нефиг делать 13 марта в 22:44
Специальные средства, сейчас полно )
Ворона 13 марта в 23:38
Как-то повелась на рекламу пятновыводителя. Пятна выводит так себе, на шелке разводы оставляет, но замшу чистит отлично. Намазала-высохло-чистое.
Контрольница 14 марта в 01:40
У меня крассовки Fila в таком цвете. Средства не помогали, или мне не повезло. Отдавала в химчистку для обуви. 300 грн и как новые.
Xвостокрутелка 14 марта в 15:57
Классные, но с чисткой даже не знаю