Наездница• Изменено 14 марта 2024

Про старшую сестру продолжение

Продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3502265-1
Порылась сегодня в ее телефоне и нашла видео со вписки где она пьяная, на какой-то хате орет и кидает зигу. (Нацитское приветствие). Тема ни в коем случае не с полит. Подтекстом. И не рофл. И я вот думаю, а может все таки показать родителям какая она ’Хорошая и правильная’ Или это бесполезно? Я хочу растоптать ее репутацию в клочья. Сестричка то думает что видео ток для своих и никто не знает . Вот только боюсь что родители и тут оправдают.
Бензопирен• 14 марта 2024
Вам надо лечение

No problems• 14 марта 2024
Коли вже на доступ до Порадниці тест введуть на адекватність?
Sonchik• 14 марта 2024
Ответ дляБензопирен
Вам надо лечение
Тролити порадниць- це хронічна хвороба, лікуванню не піддається. Можна лише гасити загострення баном
Агент Пинкертона• 14 марта 2024
Дитя, родители всё видят. И сестра твоя уже совершеннолетняя. Вырастешь и тоже тусоваться будешь, а пока ты маленькая и уроки надо учить, чтоб потом маму не винить.
автор Наездница • 14 марта 2024
Ответ дляSonchik
Я не тролю(
Чарівна патика• 14 марта 2024
Я думала, тут малолеток хотя бы нет. Ужас
автор Наездница • 14 марта 2024
Чи ви не вірите що така ’гарна дівчина’ такі жести робить?
Закуйовджена життям• 14 марта 2024
Ответ дляБензопирен
Вам надо лечение
Не допоможе. Судячи з того, що тема не перша, тут лоботомія врятує
Невгамовна шахиня• 14 марта 2024
Ответ дляНаездница
Я не тролю(
Показывайте переписку

Невгамовна шахиня• 14 марта 2024
Ответ дляЧарівна патика
Это дєвушкі

Ло Шарик• 14 марта 2024
Хочешь ноут - иди подработай, а не паразитируй здесь
автор Наездница • 14 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
Сестра толком не работает. Какие-то подработки иногда бывают Родаки купили ноут. Семья у нас не бедная.
автор Наездница • 14 марта 2024
И даже если у меня будет ноут. Ненависть к ней не уменьшится
Почемучечка• 14 марта 2024
Ответ дляНаездница
от нас что нужно?
автор Наездница • 14 марта 2024
Ответ дляПочемучечка
от нас что нужно?
Совет. как уничтожить ей репутацию.
автор Наездница • 14 марта 2024
И достаточно ли того видео или думать что-то другое.
Добротная• 14 марта 2024
Боже, деточка! Лечись, пока возможно! Ты же больненьке на всю головушку🤦‍♀️
Родили себе родители чудовище…..