Куплю орехи• 24 февраля 2014
наращивание ногтей Петропавловская Борщаговка
Всем добрый день! Подскажите кто-то занимается наращиванием ногтей на дому (в основном делаю френч) в Петропавловской Борщаговке. Интересуюсь для себя, раньше ездила в Киев к мастеру, но так неудобно, далеко ехать. Ищу нового мастера. Спасибо за ответы!! Хорошего настроения!!!!!!
Смячиком• 24 февраля 2014
Есть девочка возле Колибриса - классно делает, 6 лет к ней ходила а сейчас времени мало...Через пару месяцев возобновлю походы к ней)
Смячиком• 23 марта 2014
Ответ дляAlenaVip
дайте контакты. спасибо
0502266205 Лена.
Я всегда у нее аквариум делала - просто потрясающая фантазия и аккуратная работа!
Если спросит откуда ее контакты - скажете от Ани с Куреневки.
В начале зимы у нее было много клиентов, и посторонних она не особо
принимала. Думаю, сейчас немного проще попасть к ней)