Анчо Ус• 24 февраля 2014
Ну очень прошу , подскажите по очистителю или мойке воздуха
Уважаемые, хорошие и отзывчивые, нужен для ребенка алергика Очиститель/ увлажнитель или мойка воздуха/ увлажнитель, постветуйте , подскажите.Ооооооочень признательна вам
А_Шо_Такое• 24 февраля 2014
Всю ночь работала на пол ведра воды,а в носу сухо,возле головы стояла,лучше проветривать
Оцененная• 24 февраля 2014
Пользуемся почти год очистителем-увлажнителем DAIKIN URURU.У меня ребенок не аллергик,но с аденоидами стало значительно лучше.Посмотрите в интернете информацию об этой модели,она одна из лучших.Правда стоит недешево.
Женамужная• 24 февраля 2014
у нас такой очиститель-озонатор очень советую. после него воздух как после дождя..дизенфицирует все. есть режим санации,это на 2 часа ставишь и закрываешь дверь,чистит,озонирует воздух от грибков,плесени,бактерий,вирусов. для аллергиков тоже подходит. я довольна совмещаю с увлажнителем.
Женамужная• 24 февраля 2014
Благодаря ему Вы и Ваша семья станете меньше подвержены заболеваниям.
Использует передовые технологии, обеспечивающие легкое, чистое и здоровое дыхание.
Технология ActivePure очищает воздух от вредных органических соединений, вирусов, бактерий, посторонних запахов.
Программируемый режим санации Away Mode (2 часа) обеспечивает потрясающий эффект очистки помещения.
Технология ионизации устраняет из воздуха мельчайшие частицы, что существенно уменьшает количество вредных загрязняющих веществ, таких как пыль, крупная пыль, мелкодисперсная пыль, пыльца, частицы шерсти и перхоти животных.
Уничтожает микроорганизмы не только в воздухе помещения, но и на поверхностях, справляясь с E.Coli, Listeria, S.Aureus, Candida, Salmonella и многими другими.
Аноним_631• 24 февраля 2014
У меня такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-8023500.html В Болгарии купили два, второй продаю так как достаточно и одного