Безпорадна Кроко• 16 марта 2024
Какие у вас обновки на весну?
Что купили в последнее время? Чем порадовали себя?
Ищу себе голубые джинсы, прямые, не короткие на 171, но не могу найти ))
Я на хвилинку• 16 марта 2024
кроссовки Pinko
платье
туфли мери джейн
балетки
это все. больше ничего брать не буду
платье
туфли мери джейн
балетки
это все. больше ничего брать не буду
Бува і таке• 16 марта 2024
Черные брюки, бежевые джинсы, два платья, синий гольф, синие брюки, юбка белая, черная сумка
Малявка ще та• 16 марта 2024
Записалась к зубному на понедельник. Обновок не будет до осени, наверное с теми тратами на стоматолога.
Наполеон Бонапарт• 16 марта 2024
Кожаная куртка, леггинсы, белые кеды, очки. Ещё нужно футболок разных, джинсы, боди, и ещё одни очки хочу
Кнопус• 16 марта 2024
Автор, тоже хотела подобные джинсы на весну, купила в НМ магазине, сели отлично, джинс средней плотности. Из обновок еще костюм прогулочный Ойшо, пара лонгсливов Массимо, легкая куртка с капюшоном Массимо, куртка барашек Ойшо.
Инстагра_мерша• 16 марта 2024
Ответ дляКнопус
В HM ідеальні лекала джинсів, у мене різні були і дорогі і дешеві, але HM самі суперові по посадці.
Анонимба• 16 марта 2024
Костюмчик заровский ,сумочек китайских )) Эконом режим включился. Сижу без работы, особо не разгонишься.
Малая еще та• 16 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Купила сироватку ніацинамід))) довольна як слон)
Покажіть
Ангелок з ріжками• 16 марта 2024
Спорт штаны и Кросы для зала, бо нужно худеть и абонемент в зал
Корсет_на_шурупах• 16 марта 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Уже четвертый год никаких, деняк нету(
Почему нет?
ТигрЛьвович• 16 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
А розкажіть. Якої марки і з якими проблемами порається?
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2024
Ответ дляДавно без алко
Летние ) весеннее не нашла ничего .
Класс. Откуда вторые на плоском ходу и платье?
Роза в вазі• 16 марта 2024
Я за 3 месяца зимы всего понемногу на весну закупила. Брюки, светлые джинсы, 2 кофточки, пиджак, новую сумочку и туфли, шляпку и шарфик, новые солнезащитные очки.
ТигрЛьвович• 16 марта 2024
В мене в шафах вітер віє. І нічого не хочеться.. Все мрію вийти на хорошу роботу і накупити собі гарного одягу.
Давно без алко• 16 марта 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Платье Сандро , на низком вайцман , на сайтах куплены
Дама_из_рекламы• 16 марта 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Почему нет?
не работаю, трачу на алкоголь и сигареты, нарк.
Ні грама• 16 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я купляла минулого літа. Взагалі то в мене шкіра не проблемна, прищів немає, але прочитала що робить тон шкіри більш рівним, прибирає дрібну пігментацію. Так в мене прищі від цієї сироватки зʼявилися. Тричі починала користуватись і тричі прищі 🤦♀️ якась дивна реакція