Дадосвидания• 16 марта 2024
Любите ли вы бесит людей?
Любители вы специально бесит людей ,делать то что им не нравится ? Ну делать то что им не нравится, это не значит делать что-то плохое, а делать элементарные простые вещи которые некоторые мне нравятся.
Дадосвидания
• 16 марта 2024
Ответ дляМамОмужа
Вы специально не перечитываете то, что пишете, чтобы бесить Советчиц?
Ну кто вам виноват ,что вы всё воспринимаете всерьёз ?
МамОмужа• 16 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Это вы всем, кого специально бесите, говорите?
Дадосвидания
• 16 марта 2024
Ответ дляМамОмужа
Я как раз таки никого не люблю бесить , ну только если этот человек меня специально не бесит.
Дадосвидания
• 16 марта 2024
Ответ дляосень харашо
Люблю чмирити к@ц@пів, доводити до істерики
Питання було про людей , яке відношення кацапи мають до людей ?
осень харашо• 16 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Не виправдовуйте їх. Це такі люди і вони повинні бути покарані