Планшетница• 17 марта 2024

Какая актуальная модель женских сандалей из американских брендов?

Без ограничения бюджета. Приходит на ум martens. Что еще? Нравятся сандалии на платформе.
Alinka45• 17 марта 2024
Puma, adidas, lacoste

автор Планшетница • 17 марта 2024
Ответ дляAlinka45
Puma, adidas, lacoste
А есть фото актуальных моделей?
Намазюкана нішою• 17 марта 2024
UGG
Намазюкана нішою• 17 марта 2024
https://www.sorel.com/p/kinetic-impact-y-strap-hig...
Еще такого плана
Alinka45• 17 марта 2024
Ответ дляПланшетница
А есть фото актуальных моделей?
Открывайте сайты answear, prm, modivo, md fashion и выбирайте какие вам нравятся, много есть классных моделей у различных брендов. Как пример, я бы себе эти купила. Но у каждого свой вкус
Alinka45• 17 марта 2024
автор Планшетница • 17 марта 2024
Ответ дляAlinka45
фото
А что на счет этих? И такого плана

Ростки жимолости• 17 марта 2024
Ответ дляПланшетница
А что на счет этих? И такого плана
В доньки схожі білі.
Враховуйте, що в таких довго не походиш, бо підошва не з піни, а класична мартінівська, резинова. Вони важкі, і шкіра жосткувата, можуть перший час натирати.
Донька в них або в машині їздить, або гарно стоїть, або ходить на короткі дистанції.
Чижик Пижик• 17 марта 2024
без ограничения бюджета marsell
самая удобная обувь
Alinka45• 17 марта 2024
Ответ дляПланшетница
А что на счет этих? И такого плана
Они актуальны, как и эти. Если можете в тяжелых ходить, то берите