Леді Душка• 17 марта 2024
Посоветуйте крем для сухой кожи, пожалуйста
До 800-1000 грн
Возраст - 29
Админко• 17 марта 2024
Ответ дляПлету интриги
анна лотан золотой
Да, отличный. Но дороже диапазона
БоВжеВільна• 17 марта 2024
Урьяж Ксемоз визаж. Достойный крем. 300 с хвостиком
Аток оригинал понравился кремчик Лецитиновый Бобы Тонка. 600 с хвостиком
Козяка-маляка• 17 марта 2024
Наскільки в мене вибаглива шкіра, в дитини у моєї також. Ідеально підійшов. Він правда більше на ніч.
Люблю порядок• 18 марта 2024
Банка з медом• 18 марта 2024
Физиогель точно лучше, чем Анна лотан. До войны перепробовала кучу разных кремов из Анны. Потом не было возможности купить и зашла в аптеку. Купила физиогель, только не такой как на картинке выше. А бело-голубой. Уже 2 года его покупаю.