Изменено 19 марта в 07:54

Америка "дала заднюю" и хочет что б нас всех поубивали?

Меня эта новость очень расстроила.Этот американский дурачок не понимает что мобилизация не решит наших проблем?И что нам нужно оружие? .Современное и что б нам не запрещали закидывать ней русню на её территории.Какие же они все таки сволочи :(.Шредер похвалил Шольца что не дал нам ракеты дальнобойные.Эрдоган поздравил путлера с победой на выборах...Этот мир обречён.
Дана-Нирвана 19 марта в 08:00
Он много чего наговорил:
«Поэтому я сказал президенту, что я за то, чтобы помочь Украине, но мы должны сделать это в форме займа, без процентов, которые могут быть пересмотрены в случае необходимости. Это будет новый способ ведения бизнеса. Я думаю, что он получит большую общественную поддержку дома [в США]. Когда я возвращаюсь домой и рассказываю об Израиле, люди меня понимают. Когда я рассказываю об Украине, они понимают, но они также интересуются нами, нашей нацией, нашей способностью помогать себе и нашим союзникам. Поэтому я думаю, что идея президента Трампа превратить помощь в беспроцентный заем, который можно простить, имеет большой смысл. И я надеюсь, что пакет помощи выйдет из Палаты представителей в ближайшие дни, а не недели», — сказал Грэм.
82 7 3
Seehund 19 марта в 08:01
Им пофиг.
150 3 2
автор Кайдашева дочка 19 марта в 08:01
Ответ дляДана-Нирвана
Он много чего наговорил:
«Поэтому я сказал президенту, что я за то, чтобы помочь Украине, но мы должны сделать это в форме займа, без процентов, которые могут быть пересмотрены в случае необходимости. Это будет новый способ ведения бизнеса. Я думаю, что он получит большую общественную поддержку дома [в США]. Когда я возвращаюсь домой и рассказываю об Израиле, люди меня понимают. Когда я рассказываю об Украине, они понимают, но они также интересуются нами, нашей нацией, нашей способностью помогать себе и нашим союзникам. Поэтому я думаю, что идея президента Трампа превратить помощь в беспроцентный заем, который можно простить, имеет большой смысл. И я надеюсь, что пакет помощи выйдет из Палаты представителей в ближайшие дни, а не недели», — сказал Грэм.
А отдавать наши правнуки будут:)
Кузякин 19 марта в 08:04
Ответ дляКайдашева дочка
А отдавать наши правнуки будут:)
И что?
73 38 1
Christ1na 19 марта в 08:04
Які ж вони всі кончені, нехай віддадуть нашу ядерку і йдуть лісом
290 6 5
NYC 19 марта в 08:05
Ответ дляКайдашева дочка
А отдавать наши правнуки будут:)
Тут выбор или правнуки будут отдавать или их не будет вообще.
helga2014 19 марта в 08:05
Ответ дляКайдашева дочка
А отдавать наши правнуки будут:)
Ресурсами, землями заберут. Кто-то уже высказывался недавно об этом
Yegonyashka 19 марта в 08:06
это ж тот чувак, который говорил, что им очень повезло с нами. Они дают оружие, а мы убиваем русских, при этом ни один американский солдат не погиб
lost cherry 19 марта в 08:06
ну с добрым утром вас
59 11
NYC 19 марта в 08:06
Ответ дляhelga2014
Ресурсами, землями заберут. Кто-то уже высказывался недавно об этом
А зачем сша земля в Украине?
helga2014 19 марта в 08:06
Ответ дляNYC
Тут выбор или правнуки будут отдавать или их не будет вообще.
Смотря на сколько затянется война. Чем дольше - тем меньше нас тут останется
_ЯгодаМалина_ 19 марта в 08:06
Ответ дляhelga2014
Ресурсами, землями заберут. Кто-то уже высказывался недавно об этом
Да,в массы идет инфа,что штаты дадут денег в кредит. И Украина со всеми потрохами будет принадлежать им. То за что совсем недавно тут банили и обзывали матрешками теперь говорят на официальном уровне.
AnnaOst 19 марта в 08:06
Ситуація змінилася. Вони ж ще рік тому прямо сказали - якщо не буде успішного контрнаступу, то все. Тепер вони роблять ставку на власну оборону. А що до шольца, то була ж інформація, що сила таурус не в пакетах, а в системі наведення для якої треба купу данних. В якщо Німеччина нам її передасть, сама ні з чим залишиться. Звичайно ми не можемо знати чи це правда, але звучить більш правдоподібно ніж інші пояснення
27 15
Piracanta 19 марта в 08:06
Ответ дляhelga2014
Ресурсами, землями заберут. Кто-то уже высказывался недавно об этом
Какими ресурсами?
45 15
AnnaOst 19 марта в 08:07
Ответ дляNYC
Тут выбор или правнуки будут отдавать или их не будет вообще.
Вибір насправді стоїть не так: або вони будуть росіянами
NYC 19 марта в 08:08
Ответ для_ЯгодаМалина_
Да,в массы идет инфа,что штаты дадут денег в кредит. И Украина со всеми потрохами будет принадлежать им. То за что совсем недавно тут банили и обзывали матрешками теперь говорят на официальном уровне.
Не самый плохой вариант.
NYC 19 марта в 08:08
Ответ дляAnnaOst
Вибір насправді стоїть не так: або вони будуть росіянами
Если будут, а не сошлют в лагеря.
Piracanta 19 марта в 08:08
Ответ для_ЯгодаМалина_
Да,в массы идет инфа,что штаты дадут денег в кредит. И Украина со всеми потрохами будет принадлежать им. То за что совсем недавно тут банили и обзывали матрешками теперь говорят на официальном уровне.
А если Украину завоюет Россия, то США будет воевать с ней за свою собственность?
AnnaOst 19 марта в 08:10
Ответ для_ЯгодаМалина_
Да,в массы идет инфа,что штаты дадут денег в кредит. И Украина со всеми потрохами будет принадлежать им. То за что совсем недавно тут банили и обзывали матрешками теперь говорят на официальном уровне.
Та не в тому проблема, питання що їм Україна схоже нафіг не треба. Ні з потрохами ні без. Порахували допустиму максимальну вартість проекту, зараз мова де про те, що це обійдеться дорожче. Проект за цією фактичною ціною втратив привабливість. Хтось після Афганістану ще сумнівається в цинізмі штатів?
автор Кайдашева дочка 19 марта в 08:11
Ответ дляNYC
Тут выбор или правнуки будут отдавать или их не будет вообще.
А их что так не будет что так.Кто захочет жить в стране послевоенной с ним кучей долгов?Это просто нищая страна будет:(.
AnnaOst 19 марта в 08:11
Ответ дляNYC
Если будут, а не сошлют в лагеря.
Частину звичайно сошлют. Вони і до своїх людей максимально жорстокі, то нас звичайно не жалітимуть. Але ті, хто прийме позицію ’какая разніца’ житимуть собі спокійно
NYC 19 марта в 08:12
Ответ дляКайдашева дочка
А их что так не будет что так.Кто захочет жить в стране послевоенной с ним кучей долгов?Это просто нищая страна будет:(.
А какой есть выбор?
18 12
автор Кайдашева дочка 19 марта в 08:13
Ответ дляPiracanta
А если Украину завоюет Россия, то США будет воевать с ней за свою собственность?
И долги с раши требовать или простят им?
NYC 19 марта в 08:13
Ответ дляAnnaOst
Частину звичайно сошлют. Вони і до своїх людей максимально жорстокі, то нас звичайно не жалітимуть. Але ті, хто прийме позицію ’какая разніца’ житимуть собі спокійно
Думаете к этому надо стремится?
22 8 4
Espresso_caffe 19 марта в 08:14
Ответ дляNYC
А зачем сша земля в Украине?
а зачем их конторы тут в аграрке сидят десятилетиями?
53 7
NYC 19 марта в 08:15
Ответ дляEspresso_caffe
а зачем их конторы тут в аграрке сидят десятилетиями?
Какие их конторы?
Вы считаете, что в штатах плохая земля?
автор Кайдашева дочка 19 марта в 08:15
Мне интересно наши к этому бреду прислушаються или все таки здравый разум возьмёт верх?
Piracanta 19 марта в 08:16
Ответ дляКайдашева дочка
И долги с раши требовать или простят им?
Простят или не простят - какая разница? Раша уже может делать всё, что хочет. Маску приличия она с себя сбросила, теперь ей всё можно.
kh0110 19 марта в 08:17
Ответ дляКайдашева дочка
А отдавать наши правнуки будут:)
Скорее всего это будут залоговые займы, потому нашим правнукам и так ничего не достанется, если конечно, кто то из наших мужчин выживет и сможет зачать этих самых правнуков....
helga2014 19 марта в 08:19
Ответ для_ЯгодаМалина_
Да,в массы идет инфа,что штаты дадут денег в кредит. И Украина со всеми потрохами будет принадлежать им. То за что совсем недавно тут банили и обзывали матрешками теперь говорят на официальном уровне.
Тут и тех, кто про диктатуру писал обзывали матрешками)
Диктатура - это инструмент, который может помочь нам победить врага, — нардеп от ’Слуги народа’ Демченко

Подписаться на Инсайдер | Прислать контент

Вообще, перспективы у нас просто «прекрасные»