tosha_21• 19 марта 2024
Есть тут ВПО, у которых муж мобилизированный? Вы подавали на продление выплат?
Девочки,такой вопрос. Выплата не пришла уже в этом месяце,позвонила в ЦНАП сказали,что нужно подавать повторно и нужна справка о доходах мужа,муж мобизирован. Позвонила на горячую линию, сказали,что вроде бы нет,доходы мужа не должны учитываться,т.к. он на военной службе., а не на работе официальной, только мой доход на двоих с дочкой.Может кто-то сталкивался,как все-таки правильно?
Настасенька• 19 марта 2024
Взагалі грошове забезпечення не вважається доходом, але мені зняли виплати, в постанові про це немає нічого, і ще, мій чоловік не ВПО, тільки я і дитина
Виктория 2013• 19 марта 2024
Подруга подала заявление.
Их 3 чел в семье.Считают только ЗП у него 20000тыс., боевые сказали не входит.
Разбили 20000 на троих. Заяву приняли.
Настасенька• 19 марта 2024
Ответ длята самая
Вони вам так і сказали, начебто ні?
Якщо вони не знають, то людина має знати?
Вам треба надати їм форму 5
До чого тут форма 5?
Альона2024• 21 марта 2024
Ответ дляНастасенька
До чого тут форма 5?
До того,що треба довідку зі служби,що чоловік служить та де.Він повинен написати рапорт,для того щоб дали довідку та принести в соц службу її
Альона2024• 21 марта 2024
Так треба обовʼязково.Треба довідку а5 формату,пише рапорт та видадуть на службі