Мост_Устал• 20 марта 2024
Тату - это огромнейшие риски для здоровья?
Щебетуха• 20 марта 2024
Любое вмешательство - это риск. Обращайтесь только в проверенные тату салоны, тогда этот риск будет минимальным.
Весела бджілка• 20 марта 2024
Страшнее тотальный контроль над телом и решениями 25-летней дочери. Мамо, дайте дочурке уже возможность сепарироваться.
Фантазерша• 20 марта 2024
Нет, это не риски. Есть люди, которые хорошо переносят тату. Моя дочь, например, склонна к аллергическим реакциям. Мне доктор сказал, что надо быть осторожным. Поэтому тату больная тема. Но она хочет.
Хочу наколоти губи• 20 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это не так опасно, как уродливо.
Тоже не понимаю прикола) и в чем красота забитых ног, рук и. т. д
Кудлата хмаринка• 20 марта 2024
Ответ дляФантазерша
и что. мне в роддоме сказали, что дочь склонна к аллергиям- но никогда не было ничего похожего
Малая еще та• 20 марта 2024
Особливо в губи і брови, тоді мозок у вас відключиться. Зараз такі напишуть вам, як вони)))
Фантазерша• 20 марта 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну у моей чуть не такой порошок стиральный, и уже раздражение. Поэтому до лет шести покупала специальный. Потом как-то прошло. Подростковый период был такой же, начались раздражения опять. На синтетику ее кожа тоже реагирует плохо. Сразу пятна.
Кудлата хмаринка• 20 марта 2024
Ответ дляФантазерша
жесть. тут да. надо смотреть. я со своей договорилась, что пока война- нет. но лет в 25 это уже не прокатит..пока что обошлась пирсингом
ИМХОля• 20 марта 2024
Один из путей заражения гепатитом. Поэтому только одоразовые иглы и проверенный салон (хотя тоже не гарантия)
Фантазерша• 20 марта 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я к татухам отношусь нормально. Если уж совсем поставит вопрос ребром, тогда пойдем на консультацию. А потом, если скажут, что не будет побочки, тогда пусть делает, если хочет.
Может это только порыв пока, потому что все набивают. Потом пройдет. Тут определиться ещё надо, стадный рефлекс или осознанный выбор
Пампушечка• 20 марта 2024
Це великі ризики для вашого гаманця, і якщо бити десь в шарашкиній конторі- то тоді тільки це ризики і для здоровʼя
СкиниУскачи!• 20 марта 2024
Ученые из Франции, Германии с помощью проделанных тестов доказали, что частицы пигмента, который входит в состав чернил для тату, оседает в лимфатических узлах.
Наполеон Бонапарт• 22 марта 2024
Ответ дляФантазерша
У меня больше волнует выбор рисунка, и это реально стрёмно.
Этим меня и пугала мама, но я ей всегда напоминала, про серьги которые постоянно в ушах.