Залетна Я тут• 20 марта 2024
Муж взял в кредит айфон...
У нас не очень богатая семья, живём от зарплаты до зарплаты. Заметила у мужа новый телефон, айфон. Спросила, он соврал, что б/у по дешёвке купил.
В итоге случайно увидела его переписку в телеге, где он рассказывал другу, что взял айфон в кредит.
А у меня даже куртки на весну нет.
Как думаете, устраивать разбор полётов?
А у меня даже куртки на весну нет.
Как думаете, устраивать разбор полётов?
Залетна Я тут
• 20 марта 2024
Ответ дляfialka123
А как это так получается, что муж взял кредит, ее советовавшись с вами?
Вот так
Небоброїдка• 20 марта 2024
Вообще брать вещь в рассрочку это нормальная практика
Особенно если ведётся бюджет, за который не принято выходить
Но это только при условии, что для вас не напряжно сделать эту покупку и мгновенно, если нет - то нужно искат что то по карману
Панна Кота• 20 марта 2024
А если вы живете от зарплаты до зарплаты и у вас все деньги учтены, то как он тайком планирует выплачивать кредит?
Да и ’б/у по дешевке’ он должен был взять откуда-то неучтенные деньги?
Залетна Я тут
• 20 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
Я не знаю. Подозреваю, что не всю зарплату отдаёт в семейный бюджет
Ошеламиссимо• 20 марта 2024
Ви щось своє можете придумати, а не за слідами популярної теми? Плагіаторша
Панна Кота• 20 марта 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
А вы вообще ведете бюджет и планируете траты?
Залетна Я тут
• 20 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
Да
Все до блиску• 20 марта 2024
Прощайтесь с мужем ,который делает не разумно траты в ущерб семье.
Полтавська галушка• 20 марта 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну взагалі у нього мають бути його гроші. Він не зобов´язаний віддавати всі зароблені ним гроші в сімейний бюджет. Так само як і ви
Усатая полосатая• 20 марта 2024
Хрен бы мой муж без меня покупал бы что то, тем более такие дорогие покупки. Иначе он будет не мой муж и он это прекрасно знает.
Послушная• 20 марта 2024
Куртку на весну можно купить за 1000 грн. Автор, ваш бюджет не осилит 1000 грн?
Если нет, то и куртка вам не нужна. Вы ж не работаете. Куда вам в ней ходить?
Бесконечность-не предел• 20 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
Розкажіть як ви ведете бюджет?
Україна понад усе!• 20 марта 2024
Мой муж сначала купил бы мне, а потом, возможно, себе.
Ваш муж-скотыняка. Если семья живет от зарплаты до зарплаты-непозволительная роскошь новые дорогие телефоны, да еще и в кредит. А если еще и деньги прячет, то вообще.
Вишнёвая Леди• 20 марта 2024
Я тоже кредит взяла на телефоны) два телефона)) матери и свекрухе. 20000 грн вышло, год расплачиваться (
База_птеродактилей• 20 марта 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
И вы так же поступайте, в чем проблема?
База_птеродактилей• 20 марта 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Вообще то обязан, если денег еле хватает. В таких случаях хотелки откладываются до увеличения дохода.
База_птеродактилей• 20 марта 2024
Ответ дляПослушная
Если человек не работает, то ему из дома и не выходить?)
Послушная• 20 марта 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Почему же. Старая куртка/пальто имеется этого достаточно чтобы не замёрзнуть пока воздухом дышишь.
База_птеродактилей• 20 марта 2024
Ответ дляПослушная
С чего вы взяли, что есть старое что-то?
Послушная• 20 марта 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну не смешите меня. Что, авторка все шмотки выкинула и голая сидит?