вАлнуюся сильнА• 21 марта 2024
Сколько хранить замоленный лосось в холодильнике?
Сколько храните лосось после домашнего засола?Вчера засолила, спустя 14 часов сегодня смыла рассол, обернула в пленку и поставила в холодильник. Сколько ее так можно хранить?
Чарочка діда• 21 марта 2024
Я лишаю стільки риби, скільки зʼїмо за тиждень.
Зайве кладу в морозилку.
Тумба-юмба• 21 марта 2024
Мы съедаем в течение дней пяти, если домашнего посола. Если покупной готовый, то максимум три дня. Потом он начнёт портиться
Я не Тролль• 21 марта 2024
Видела рецепт, что густо обсыпают солью, потом моют. Я просто солю по вкусу, капля масла. Сутки, может чуть меньше стоит и потом едим. Дня 3-4. Если залежалась дольше, то слегка обжариваю кусочками
Броніки для Моніки• 21 марта 2024
Просто заМолить недостаточно, нужно ещё перекрестить три раза, тогда будет храниться дольше