Обнемашечка• 23 марта 2024
Как вам внешность?
Что скажете про характер девушки?
Почекуха• 23 марта 2024
Симпатична зовнішність, зуби не дуже гарні, але ж всі люди не ідеальні, це можна поправити.
Красавица писяная• 23 марта 2024
Девушка симпатичная. А какой у неё характер откуда мы знаем ? Тут не форум экстрасенсов.
Платье Длинное бальное• 23 марта 2024
Что можно сказать о характере человека по постановочном фото?
Перша леді колгоспу• 23 марта 2024
Хи хи, ну ну• 23 марта 2024
100000000% иностранка. Взгляд и естественные губы выдают.
Хорошая девушка ❤️
Кидстаффовна• 23 марта 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Подмышка дряхлая
У меня уже тоже не айс, мне 46. Хотя очень люблю на лето разные платья на бретелях, уже начинаю комплексовать
from Ukraine• 23 марта 2024
Ответ дляКидстаффовна
Жизнь боль
Хи хи, ну ну• 23 марта 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
А эта гнида ????
Нормальная женщина. Уставшая только, жизнь подзадолбала малехо ее.
Белоснежко• 23 марта 2024
везуха. в 40+ буде як лань, яка все ість і не товстіє і при цьому шило в попі. і в 60+ також.
нагадує по стрункості жінку стінга, якій далеко за 60.
Кидстаффовна• 23 марта 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
А эта гнида ????
Уже как то раз в подобной теие уже было это фото
Белоснежко• 23 марта 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Подмышка дряхлая
в мене дряхлі з сильними розтяжками і зайвою шкірою з 12 років. бо була товстою. хоч і худла не різко... може колись в 45+ буду пластику обличчя робити, заодно і підтяжку рук зроблю, щоб в один наркоз
Губной рояль• 23 марта 2024
Ответ дляPrervana
Жизнерадостная, думаю, что не гнида
А глаза неприятные.
На привозе• 23 марта 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
А эта гнида ????
Зачем выставляете чужие фото? По гнидски как-то