Все буде Україна• 23 марта 2024
Сколько лет девушке на фото
Все буде Україна
• 23 марта 2024
Задолбулька• 23 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Дякую за відповідь. Тут втомлена?
З мінімальним макіяжем було б веселіше
Все буде Україна
• 23 марта 2024
Ответ дляЗадолбулька
З мінімальним макіяжем було б веселіше
100%, але цікаво саме без мейка і фільтрів
Все буде Україна
• 23 марта 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Лет 35.а чего она несчастная какая то?
😁😁
Та вот с детства такое вырожение лица без улыбки ... Как компенсация - очень живое веселое поведение, проявленность, уверенность в себе. Но по фото вообще не скажешь такого ...
Задолбулька• 23 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Ну, вік вже такий, що натуральність - не найкращий вибір, стан шкіри не прикрашає
Все буде Україна
• 23 марта 2024
Ответ дляЩедрик
Первое фото 38-39 примерно.
А на втором фото 36-37
Вы красивая 💓💓💓💓💓
А на втором фото 36-37
Вы красивая 💓💓💓💓💓
Если филлером заполнить гусиные лапки, было бы получше.
Тип старения отечный, как мне кажется.
АдеКВАтная• 23 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Дякую за відповідь. Тут втомлена?
Из-за нависших век взгляд уставший. Улыбка ни при чем, разве что носогубку скрадывает.
Все буде Україна
• 23 марта 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Носогубка много значит, добавляет изношенности лицу. Взгляд игривый становится. Но тут же морщины вокруг глаз )
Щедрик• 23 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Тип старения отечный, как мне кажется.
Я гилауронкой заполняла в межбровке морщину. Отлично у меня тогда она ушла.
И немного колола в носогубку - но у меня была тоненькая морщинка в 34. Сейчас в 42 имея уже там брыль небольшой, наверное не стала б сейчас колоть, чтоб не усугубить.
АдеКВАтная• 23 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Морщины вокруг глаз как раз не критичные. Во всяком случае на фото. А нависшие веки и носогубка очень даже.
Все буде Україна
• 23 марта 2024
Ответ дляАдеКВАтная
На фото - точно, как в реальности, уже есть даже, без улыбки. Гиалуронку стоит попробовать.
Нависшие веки - так уже и будут. Нет внутренней потребности убирать то, что было из самого детства.