Красивая или да?
Ответ дляLuxurygirl
Не верю
Я тебе не верю
Все твои слова улетают в никуда
Я тебе не верю
Просто довела, Ой просто довела
Все твои слова улетают в никуда
Я тебе не верю
Просто довела, Ой просто довела
Luxurygirl• 23 марта 2024
Ответ дляОсьминожко
Я тебе не верю
Все твои слова улетают в никуда
Я тебе не верю
Просто довела, Ой просто довела
Все твои слова улетают в никуда
Я тебе не верю
Просто довела, Ой просто довела
Сделайте селфи с листом и напишите на нем советчица:))
verschwommenheit• 23 марта 2024
Ответ дляБасина
Ремонт теж?))) І вікна помив би?
вылизал бы окна)
Теория Импетуса• 23 марта 2024
Симпатичная. Я думала ,что вы старше, вы писали про взрослых сыновей. Это точно ваше фото? :)
verschwommenheit• 23 марта 2024
Ответ дляVeronika_100k
И балконные? 😳
да что там, два прохода) спереди и сзади)
verschwommenheit• 23 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
лучше вместе сделаем селфи?)
Ответ дляНатусик Я
Ви ж чоловік.
Если бы я была мужчиной, я бы шастала по улице и выпрашивала секс, а меня все отшивали. Чтобы я работала на работе, чтобы обеспечивать свою женщину и его замечательного ребеночка от другого чувака, ведь я мужчина, добытчик. А Вечером, я бы ходила с друзьями бухать, чтобы забиться от этой скотсткой жизни. А потом, когда женщина вытянет из меня все соки, она со мной разведется и отожмет половину хаты. И под 40 лет у меня завянет стебелек и я буду лежать на диване с пивным пузом, весь вонючий и буду смотреть футбол. А под 50 лет у меня откажет печень и я полечу на небко, и там мне дадут пинка под зад, ведь я говно а не человек и гореть мне в аду.
Поэтому, я предпочитаю быть женщиной.
DarkBlueSea• 23 марта 2024
Ответ дляОсьминожко
Поэтому, я предпочитаю быть женщиной.
И всё -таки вы - мужчина