Меряю линейкой• 25 марта 2024

Соседка беременна в 55

К темам о беременных, решила задать и свой вопрос, реальная ситуация
автор Меряю линейкой • 25 марта 2024
Ответ дляБабайко
С бабушкиного скорее всего, которой 55))
Блин, разсекретили(( А я так старалась(

Хвильоватиша• 25 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Про 15 летнего парня шутка, думала все поняли, а ситуация реальная. И в деревне у знакомых школьница 16 лет от деда 72 года родила, сама к нему клеилась, несколько лет тому назад. Жизнь еще извращенней, чем мы думаем
Не, ну в рашадеревнях и не такое бывает, особенно после боярышника. На украинский форум ваши половые трудности зачем несёте?
Фантазерша• 25 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Нормальне життя людей, яким байдуже з ким спите ви.
ЗдесяЯ• 25 марта 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
У сестри знайома народила в такому віці, все норм, в молодшій школі вчиться.
хто, породіля?
КаваЗМолоком• 25 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Живет одна, нелюдимая, я думала ей 65 откровенно плохо выглядит, думала она просто живот вырастила, а тут услышала разговор двух соседок на этаже, что рожать ей со дня на день🤯
Совсем кризис жанра у троллей .
все по ГОСТу!• 25 марта 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Верим
Чому ні?
Коли я народжувала на зберіганні зі мною була 53 річна вагітноста, її чоловік був з Шотландії і своїх дітей до цього у нього не було.
Яйцеклітина була донорська
ЗдесяЯ• 25 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Мне 15 и я парень😁🤭
15 років на пенсії? Тоді точно вже парєнь
Примарочка• 25 марта 2024
Ответ дляКавуся
Всегда было интересно, какая кому разница что там у соседей? Живи своей семьёй/жизнью и не суй нос в чужую
а это как суть украинцев, постоянно обсуждать или критиковать и рассказывать ’как правильно’
ЗдесяЯ• 25 марта 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Я тут від вагітності куми в 44 відходжу, а ваша сусідка переплюнула. Звідки у них сили
Це та, що разом з вашим чоловіком недавно пропонували вам свінгерити?

ЗдесяЯ• 25 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
дєрєвня - у вас, де на мокшанських болотах жаби квакають
автор Меряю линейкой • 25 марта 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Как точно гадаете! Еще вам вопрос - Кто убил Кеннеди и когда закончится война?
ЗдесяЯ• 25 марта 2024
Ответ дляХвильоватиша
там у них ще й снохачество процвітає
Кавуся• 25 марта 2024
Ответ дляХвильоватиша
Та и у нас бывает у неблагополучных, и в любых других странах.
Я не смотрю ТВ, но знаю, что такое в касается каждого, один за одного показывают. Не уверена, что вторую передачу правильно написала)
Вумна, аж страшно• 25 марта 2024
Ответ дляЗдесяЯ
хто, породіля?
Синуля!
Инста_Богиня• 25 марта 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Щось не пам´ятаю таких пропозицій. Навряд чи мій чоловік пристав би на цю пропозицію. Кума повний антисекс
автор Меряю линейкой • 25 марта 2024
Ответ дляКавуся
Холоденко, которая была на какой то из этих педерач психологом в трансляции на инсте как то говорила, что вначале охренела от треша и думала, что это единичные случаи, но потом поняла, что такие люди среди нас, и их дохрена, и ушла оттуда
Матраскин Брат• 25 марта 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Мене, чесно кажучи, дивує, що в цій, нехай, навіть, тролячій темі, дану ситуацію вважають нормальним явищем.
Крошечка-хаврошечка• 25 марта 2024
Ви вже по всьому інтернету рознесли чи тільки тут?Семки в зубах?
Инста_Богиня• 25 марта 2024
Ответ дляМатраскин Брат
І мене. Я не розумію, коли перед клімаксом жінки сходять так з розуму. Та ну то таке. Хай як хочуть

Матраскин Брат• 25 марта 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Я думаю, можливо, це рання деменція…)?
Инста_Богиня• 25 марта 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Я думаю, можливо, це рання деменція…)?
Щось таке є
Вельми шановна• 25 марта 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Вопрос какой?!??!
Видимо: а это вообще законно?
автор Меряю линейкой • 25 марта 2024
Короче, меня в этой ситуасьйон удивляет, от куда у нее здоровье и силы, ведь ребенку будет 20, а ей 75 ( если доживет, естессно)
ДаЗдраПерма• 25 марта 2024
Пришли обгадить? Родит без вас, не переживайте!
автор Меряю линейкой • 25 марта 2024
Так я троль или завистливая сучка? Определитесь уже
Хвильоватиша• 25 марта 2024
Ответ дляКавуся
Я думала, в цих передачах все за сценарієм
Хвильоватиша• 25 марта 2024
Ответ дляЗдесяЯ
там у них ще й снохачество процвітає
Т ж в минулому ніби?
КарамбОлька• 25 марта 2024
Не верю
Файна дівка• 25 марта 2024
Знала одну женщину которая в 59 лет родила дочку, не будучи тогда уже замужем, около двух лет, так как её муж погиб в аварии. Мне стало интересно, как такое может быть, оказалось она сделала ЭКО, автор, может и у этой женщины так же?
Міряно-переміряно• 25 марта 2024
Десь на 6 стр виясниться що від чоловіка авторки