А я женатая• Изменено 26 марта 2024
Заказ в эпицентре
Сделал заказ в эпицентре на точку их выдачи в статусе пишет что заказ ещё обрабатывается, а дата доставки я должна была забрать вчера, оповещения по поводу готовности не было (у нас не было света в городе) телефона этой точки доставки не пишут так бы уже давно позвонила и узнала, разве что на горячую линию только их звонить. Дошло не дошло оно
Блондинка в Шоколаде• 26 марта 2024
в епіцентрі дуже печально із замовленнями. коли замовляла на пошту то можуть і тиждень відправляти якщо продавець епіцентр. з точкою видачі певно так само.
інші продавці зачасту в той же день відправляють.
А я женатая
• 26 марта 2024
Ответ дляparele
В телеграмме есть чат-бот эпицентра, там можно и историю заказов посмотреть, и контакты магазина, и связаться с поддержкой, и в очередь встать.
Связалась уже с ними сегодня по идее должно уведомление прийти