Русланка з гілки• 26 марта 2024

К вам часто подходят знакомиться на улице и в общественных местах

К вам часто подходят мужчины знакомиться в общественных местах?
Может ди что-то получиться из таких знакомств?
Результат:
вже голосів: 81
28 (34.57%) Ни разу
24 (29.63%) Очень редко
18 (22.22%) Раньше подходили
11 (13.58%) Подходили и подходят
Глубоководная селедка• 26 марта 2024
Смотря в каких местах - в вип отделении банка и в очереди туалета на автовокзале разные женихи.

Броніки для Моніки• 26 марта 2024
3 раза в день (утром, днем и вечером) а на выходных по 4-5 раз в день. Автор! ВЫ реально? Вот мужчины сейчас расслаблены и на романтической волне.. запоздалый вопрос. Или Вы не в Украине...
Силиконочка• 26 марта 2024
редко но метко... и не в общественных местах
Шиворот Навыворот• 26 марта 2024
Ответ дляСиликоночка
А де?
Залізний кіготь• 26 марта 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
И випа на вокзале прижать может😂
НеГолосую• 26 марта 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
И випа на вокзале прижать может😂
Несу пургу• 26 марта 2024
Лет до 25 очень часто, после только в барах/дискотеках, где обстановка располагает.
Інесса -5c9a• 26 марта 2024
Йшла по району мужик якийсь проходив повз: ’Красавица!’
В маркеті мужик якось нездоро́во дивиться, каже; девушка можна я подарю вам цветы?!
В Єгипті продавець з готелю задивився при чоловікові, каже це ваша дружина, дуже гарна, а діти у вас є, чоловік мене стьобав потім всю відпустку, мол он йди розміняй кошти в свого шанувальника😄 І це не всі історії, ще при папі підходили знайомитись😆
Рубаю олівлє• 26 марта 2024
За всю мою жизнь ко мне подходили познакомиться на улице или в транспорте всего несколько раз. В некоторых случаях я отказывалась от знакомств. В некоторых случаях соглашалась, но из этих знакомств ничего не вышло

Несу пургу• 26 марта 2024
С одним долгоиграющим парнем познакомилась в метро, с другим на дискотеке, отношения серьезные, но это все было 15 лет назад, сейчас мне кажется все в онлайн, но может я старая и это ко мне уже интерес потеряли, а у молодых по прежнему жизнь кипит😅
Люблю кетчуп• 26 марта 2024
Буквально за всю жизнь было раз 5... Последний раз на катке, пока дочь с тренером каталась, я пыталась проехаться вдоль бортика, и тут парень подъехал и предложил познакомиться и научить кататься, предварительно взяв аккуратно под локоток))) а муж в это время стоял за бортиком пил кофе и даже на себя пролил немного от неожиданности)))
Меня не звали• 26 марта 2024
Ой, смешно вспоминать, была беременна месяце на 7, наверно, человек из-за объемного пальто не понял. Пытался в супермаркете познакомиться.
Пишу_граммотно!• 26 марта 2024
Два раза бухие в хлам чуваки пытались. И один раз то-ли грузин ,то-ли армянин в кафе привязался ,но там было вообще похоже на то,что моего партнёра просто хотят вывести на конфликт. Вобщем ни одного знакомства по факту. Ну если не считать ,что пару раз в юности ребята к толпе девушек подкатывали.
Цигарний шланг• 26 марта 2024
ко мне подходят знакомится собаководы мужчины, даже с кофе приходят))) и я даже не знаю, кто им нравится больше, я или моя собака))) у меня просто очень редкая порода, но Сабина редкая стерва, но красавица...( я замужем)
Тектологиня 80lv• 26 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
Ко мне так новенький коллега подошёл с вопросами и потом опять и опять и с явным под катом уже, а из-за стола не видно живот было ( месяц 5 был), а потом я встала больше не ходил спрашивать
Перемелица• 26 марта 2024
Ранее очень часто дома , сейчас никто
Не принятую в новой стране это
Прикуси Язика• 26 марта 2024
Я мужчина, ко мне во времена учебы в институте подходили девушки знакомиться, но я отказывался, делал вид что спешу. Одну хорошо запомнил, иногда с грустью о ней вспоминаю, понравилась... Семью так и не создал.
Перемелица• 26 марта 2024
Самое приятное знакомство были в аэропорту 17 лет назад , это было Шереметьево и мы вдвоем заговорились и опоздали на рейс ((( зато сутки в Москве и куча романтики

А на обратном пути встречались с ним в Ростове уже , каждый туда со своей поездки приехал и оттуда на поезде в Украину
Ms. Похвала• 26 марта 2024
Не часто. Но недавно мужик в супермаркете идёт навстречу, потом начинает сиять и говорит ’Вы такая красивая’. Потом мужа моего заметил, потух и говорит ’Берегите его’ и поменял траекторию движения))) Но это была пятница вечер, в пятницу все видится в более ярких красках))

Кукусик• 26 марта 2024
Рідко. Останній раз майже рік тому 😂 і то страшний якийсь. а до того вже і не згадаю коли.
Кукусик• 26 марта 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Чому відмовлялись? Ви знаєте скільки сміливості їм коштувало підійти до вас?
Прикуси Язика• 26 марта 2024
Ответ дляКукусик
Я сам был скромным, а тогда голова была забита учебой и работой, об отношениях еще не думал. Вспоминал потом об этом с сожалением(
Кукусик• 26 марта 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Хм… Мені зараз 25, і я живу так як ви тоді. Але якось страшно за себе, коли буду старше… адже в 50 бути самотнім певно сумно і страшно.
Бойцовская• 26 марта 2024
Два раза за всю жизнь. Первый раз мне было 14, подошел мальчик на остановке, подарил тюльпан))) Ему было 17. Мы потом ещё пару раз встретилтсь, я поперлась к нему домой🤦🤦🤦 Слушали музыку.

Второй раз мне было 18. Иду в Киеве по Майдану, спешу. Догоняет мужик лет 30. Говорит - девушка, будьте моей госпожой😂
Ума Палата• 26 марта 2024
когда то,в глубокой молодости,когда мне было лет 18,обула туфли на высоком каблуке и иду домой с работы,какой то мужчина на машине ехал медленно за мной,я останавливалась и он останавливался.так и не подошел ко мне,но я и не хотела.по моему, эти туфли я больше не обувала.