28 марта в 21:20

Девочки, почему многие фу-кают на зарплату 15000-20000?

А по статистике многие получают еще меньше?
Та_все_ок_будет 28 марта в 21:21
Люди всегда живут по разному. Одни на минималку, другие на совсем другие деньги. Одним 20 тыс за счастье, другие столько платят только за аренду жилья, например.
Куда_бежать 28 марта в 21:21
У меня в Украине было 35 тыс грн чистыми - сейчас в Германии получаю 2900 евро чистыми. Ваша зарплата фу.
Король дивана 28 марта в 21:22
Я сама в шоке, в нашем городе зп 20-30тыс считается уже хорошей, а тыс 15-20 нормальной
Пишу з калідору 28 марта в 21:22
Кому то бриллианты мелкие, кому то икра не черная.
6 2 2
Файно Замало 28 марта в 21:22
Ответ дляКуда_бежать
У меня в Украине было 35 тыс грн чистыми - сейчас в Германии получаю 2900 евро чистыми. Ваша зарплата фу.
И что там в Германии, половина ваших 2900 на аренду, комунал, страховка, еда и остается €200, прям шик, ага🤣
Міряю від одиниці 28 марта в 21:22
Так есть разница жить или выживать . Смысла нет это обсуждать все живут по разному
автор Из Виа-гры 28 марта в 21:23
Ответ дляТа_все_ок_будет
Люди всегда живут по разному. Одни на минималку, другие на совсем другие деньги. Одним 20 тыс за счастье, другие столько платят только за аренду жилья, например.
Судя по опросу, здесь многие живут на 20-30000.. Почему в темах, где обсуждается такая зарплата, столько негатива?
Засомневаю 28 марта в 21:23
Ответ дляКуда_бежать
У меня в Украине было 35 тыс грн чистыми - сейчас в Германии получаю 2900 евро чистыми. Ваша зарплата фу.
Ох вы ж наша иностранка фукающая 😁
27 1
Куда_бежать 28 марта в 21:23
Ответ дляФайно Замало
И что там в Германии, половина ваших 2900 на аренду, комунал, страховка, еда и остается €200, прям шик, ага🤣
и не говорите. еще и должна остаюсь, по ломбардам скитаюсь. еще муж есть, он тоже работает, если что. есть выплаты на детей.
Пишу з калідору 28 марта в 21:23
Ответ дляКуда_бежать
У меня в Украине было 35 тыс грн чистыми - сейчас в Германии получаю 2900 евро чистыми. Ваша зарплата фу.
Хвала вселенной, что избавила нас от вас.
Чучало яблуні 28 марта в 21:23
Це ж Порадниця,тут на все фукають і фейспалм ставлять))
По факту це реально не багато, але не злидні і багато людей, особливо в невеликих містах значно меньше заробляє.
Ще проблема, що тут не можуть культурно та вічливо написати, що щось не так чи це мало чи погано, обов´язково треба самоствердитися, принизити, пофукати, обісцінити і образити( чи то такий менталітет гидкий чи що((
6 4
Куда_бежать 28 марта в 21:24
Ответ дляПишу з калідору
Хвала вселенной, что избавила нас от вас.
почему избавила? я здесь, на советчице )
9 7
Та_все_ок_будет 28 марта в 21:24
Ответ дляИз Виа-гры
Судя по опросу, здесь многие живут на 20-30000.. Почему в темах, где обсуждается такая зарплата, столько негатива?
Без понятия почему. Может потому что люди обсуждают это чисто гипотетически? А в реальности приходится работать и за такие деньги и даже за меньшие.
Міряно-переміряно 28 марта в 21:24
Ну це мала з/п. Мені моєї мало на що вистачає (( Але є з/п чоловіка ))
БезникаяЯ 28 марта в 21:24
Ответ дляКороль дивана
Я сама в шоке, в нашем городе зп 20-30тыс считается уже хорошей, а тыс 15-20 нормальной
В Днепре так же
автор Из Виа-гры 28 марта в 21:24
Ответ дляЧучало яблуні
Це ж Порадниця,тут на все фукають і фейспалм ставлять))
По факту це реально не багато, але не злидні і багато людей, особливо в невеликих містах значно меньше заробляє.
Ще проблема, що тут не можуть культурно та вічливо написати, що щось не так чи це мало чи погано, обов´язково треба самоствердитися, принизити, пофукати, обісцінити і образити( чи то такий менталітет гидкий чи що((
Озвучили мои мысли) Я уверена, что 90% отписавшихся в реальной жизни получают минималку)
12 10
Люблю ХОЛОСТЯКА 28 марта в 21:25
Потому что на такую зп это выживание, существование, а если это еще и не только на себя, а еще и ребенка, то вообще копейки
5 1
автор Из Виа-гры 28 марта в 21:26
Ответ дляКороль дивана
Я сама в шоке, в нашем городе зп 20-30тыс считается уже хорошей, а тыс 15-20 нормальной
Аналогично
ВсеПроВсехЗнаю 28 марта в 21:26
Кто может в 3 часа дня голосовать на советчице?)) воооот такие зарплаты.
Проведите опрос поздним вечером, когда сюда работающие айтишники заходят)
Бутерброд з ікрою 28 марта в 21:26
Да мне вообще все равно какая у кого зарплата. Если вам ок, то и живите. Для меня это не деньги
4 3
Стриптизерка 28 марта в 21:27
Потому что это мало
У меня тоже такая, но сижу так как работа легкая и удаленно
автор Из Виа-гры 28 марта в 21:28
Ответ дляСтриптизерка
Потому что это мало
У меня тоже такая, но сижу так как работа легкая и удаленно
Если не секрет, что за работа? Потому что тоже держусь за свою по этим причинам)
Кому там слова не давали 28 марта в 21:29
Я уже 2 года не работаю, до войны была тысяч 35-40 зп
пьЯНА 28 марта в 21:29
Це ж форум якоїсь викривленої реальності
2 2 1
Радуга-дуга 28 марта в 21:30
Ответ дляПишу з калідору
Хвала вселенной, что избавила нас от вас.
Мда уж
1 1
Педиатор_я 28 марта в 21:30
Ответ дляИз Виа-гры
Озвучили мои мысли) Я уверена, что 90% отписавшихся в реальной жизни получают минималку)
а что для вас меняет реакция других?
Я считаю, что 20 тыс - это слезы, но вначале именно столько и зарабатывала. Сейчас по-разному, в среднем 60-70 тыс. Но мои коллеги зарабатывают больше, правда они и больше загружены.
Мона Лиза 28 марта в 21:31
Ответ дляКороль дивана
Я сама в шоке, в нашем городе зп 20-30тыс считается уже хорошей, а тыс 15-20 нормальной
А я не могу найти людей для неквалифицированного труда на 20+ тыс. Параллельная реальность какая-то...
Стриптизерка 28 марта в 21:31
Ответ дляИз Виа-гры
Если не секрет, что за работа? Потому что тоже держусь за свою по этим причинам)
Контент менеджер-копирайтер
На сайт оформляю информацию, фото, пишу тексты
PORKA 28 марта в 21:31
Ну потому что цены видели. Хотя я тоже на такую работаю, в афиге если честно. Это сидишь под ракетами , хотя свое жилье и всеравно не хватает
Пліснявілий сир 28 марта в 21:31
Ответ дляФайно Замало
И что там в Германии, половина ваших 2900 на аренду, комунал, страховка, еда и остается €200, прям шик, ага🤣
Поддерживаю, там эти деньги ни очем. Так же как у нас 15-20.000