Кто сейчас продает на шафе?
Сколько у вас продаж в месяц примерно?
ИграйМойГормон• 27 марта 2024
Ответ дляEva030330
Слышу что многие уходят из шафы. А где найти альтернативу?
Клубок слабый. Клумба вообще непонятно
Олх
ИграйМойГормон• 27 марта 2024
Ответ дляEva030330
Олх политика странная. Я купила пакет объявлений. Они не продались. И получается деньги на ветер
Так пользуйтесь бесплатными
Продавайте такое что будут продажи
У меня хоть немного, но продается. (Из платного пакета)
Муж мой продает бесплатно. Пока одно в лимите бесплатного не продалось - новое не выставляет
Продавайте такое что будут продажи
Вредняжка• 27 марта 2024
Я удалила аккаунт там после того, как сняли комиссию 100 грн. Просто за то, что человек уточнил по поводу вещи, не купил. Конечно можно было написать в поддержку и попробовать это решить, но я не хотела этим заниматься. Ну их. И так % бешенный, а еще и время тратить на это всё
Планшетница• 27 марта 2024
Ответ дляEva030330
Клубок слабый. Клумба вообще непонятно
Они разве существуют еще? Я думала и сайты уже давно снесли. А с Шафы я тоже ушла как два года.
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2024
Февраль, март мёртвый месяц, просто капец
Кучу вопросов задают и исчезают, заказывают наложку и отказ,
Зимой ещё было более менее, сейчас трындец настал
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2024
Ответ дляEva030330
Клубок слабый. Клумба вообще непонятно
Нет денег у обычных людей,
Богатые в интернете не тарятся
Поэтому альтернатива только когда окончится война и все вернуться покупатели
Богатые в интернете не тарятся
Планшетница• 27 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А у меня больше полутора года никто ничего не спрашивал. Объявления стали ’невидимками’ и даже просмотров не было. Хотя до этого на те же товары много просмотров и лайков и периодические вопросы.
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2024
Ответ дляПланшетница
Вам надо удалять периодически и создавать новые, без этого никак
Это конечно тяжело но что делать
Планшетница• 27 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это конечно тяжело но что делать
Всегда так и делала, но на новом аккаунте те же самые объявления вообще никто не видел. Забила и ушла.
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2024
Ответ дляПланшетница
Аккаунт не удаляйте, ещё пригодится! Я думаю это все связано с войной слишком много выехало , а те люди что остались просто не за что покупать
Планшетница• 27 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так не в покупках речь. Мои объявления не видны. И на те товары, на которые всегда были лайки и вопросы, ни одного лайка по двум десяткам объявлений. Это после создания нового аккаунта. Все по нолям - и так несколько месяцев было, а потом я перестала вообще туда заходить.
БЦАшка• 27 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
Пішла звідти. Їхня геморна політика дістала
100% ! Сегодня раз 5 не смогла закинуть лоферы копию лоро пиана. Бренд не добавляла , все равно не проходит. Хотя вся шафа в подделках
маска Ілона• 27 марта 2024
Ответ дляБЦАшка
Это ещё от настроения модеров зависит. У меня так не пустили банальную кофточку, которая похожа на бренд, хотя рядом даже не лежала
Ася Карповна• 27 марта 2024
Я на шафе теперь только покупаю. Жлобская политика по отношению к комиссии. Не выгодно торговать, и покупают раз в год. Еще и комиссию плати. Постепенно перешла на покупки в Резервед, Кропп и Синсей. Не подошло - вернул. С посредниками насобиралось 4 коробки шмотья, которое невозможно сбагрить.
Тюрюнь_Тюнь• 27 марта 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Шафа сдохла
Нет, там самые активные продажи
Естественно, их политика процентная никому не нравится , но там покупают
На Л о х е политика ещё хуже- переводят в бизнес и убирают бесплатные объявления с одеждой- обувью
Тюрюнь_Тюнь• 27 марта 2024
Ответ дляАся Карповна
А что вы там покупаете, чего здесь нельзя купить ?
Ася Карповна• 27 марта 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У посредников? Или на шафе?
Ася Карповна• 27 марта 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На Шафе
Платья секондовские. Мне не очень идут платья, но я их вечно покупаю. Стала покупать секонд на шафе. Это выгоднее чем Зара и Манго висящие в шкафах с бирками))) Померял все. Понял что удодство. И пошел заказывать джинсы))) ахахах))
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2024
Оликс , это продажа либо очень крутого товара, либо товара за три копейки даром
Шафа самый живой сайт по сравнению с другими
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2024
Ответ дляПланшетница
Вам надо статус супер продавец установить, без него ваши объявления почти никто не видит
Планшетница• 27 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та щас. У меня только свои личные пролеты и детское б/у немного, которые и без данного статуса прекрасно все видели. У меня же это не бизнес.
Планшетница• 27 марта 2024
Ответ дляБЦАшка
А у меня наоборот только оригиналы и еще им несколько дней это доказывать приходилось, хотя весь сайт кишит подделками и оригиналов я там не встречала. А они утверждают, что подделки не пропускают))