Из Виа-гры• 28 марта 2024

Девочки, почему многие фу-кают на зарплату 15000-20000?

А по статистике многие получают еще меньше?
Та_все_ок_будет• 28 марта 2024
Люди всегда живут по разному. Одни на минималку, другие на совсем другие деньги. Одним 20 тыс за счастье, другие столько платят только за аренду жилья, например.

Куда_бежать• 28 марта 2024
У меня в Украине было 35 тыс грн чистыми - сейчас в Германии получаю 2900 евро чистыми. Ваша зарплата фу.
Король дивана• 28 марта 2024
Я сама в шоке, в нашем городе зп 20-30тыс считается уже хорошей, а тыс 15-20 нормальной
Пишу з калідору• 28 марта 2024
Кому то бриллианты мелкие, кому то икра не черная.
Файно Замало• 28 марта 2024
Ответ дляКуда_бежать
И что там в Германии, половина ваших 2900 на аренду, комунал, страховка, еда и остается €200, прям шик, ага🤣
Міряю від одиниці• 28 марта 2024
Так есть разница жить или выживать . Смысла нет это обсуждать все живут по разному
автор Из Виа-гры • 28 марта 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Судя по опросу, здесь многие живут на 20-30000.. Почему в темах, где обсуждается такая зарплата, столько негатива?
Засомневаю• 28 марта 2024
Ответ дляКуда_бежать
Ох вы ж наша иностранка фукающая 😁
Куда_бежать• 28 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
и не говорите. еще и должна остаюсь, по ломбардам скитаюсь. еще муж есть, он тоже работает, если что. есть выплаты на детей.

Пишу з калідору• 28 марта 2024
Ответ дляКуда_бежать
Хвала вселенной, что избавила нас от вас.
Чучало яблуні• 28 марта 2024
Це ж Порадниця,тут на все фукають і фейспалм ставлять))
По факту це реально не багато, але не злидні і багато людей, особливо в невеликих містах значно меньше заробляє.
Ще проблема, що тут не можуть культурно та вічливо написати, що щось не так чи це мало чи погано, обов´язково треба самоствердитися, принизити, пофукати, обісцінити і образити( чи то такий менталітет гидкий чи що((
Куда_бежать• 28 марта 2024
Ответ дляПишу з калідору
почему избавила? я здесь, на советчице )
Та_все_ок_будет• 28 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Без понятия почему. Может потому что люди обсуждают это чисто гипотетически? А в реальности приходится работать и за такие деньги и даже за меньшие.
Міряно-переміряно• 28 марта 2024
Ну це мала з/п. Мені моєї мало на що вистачає (( Але є з/п чоловіка ))
БезникаяЯ• 28 марта 2024
Ответ дляКороль дивана
В Днепре так же
автор Из Виа-гры • 28 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Озвучили мои мысли) Я уверена, что 90% отписавшихся в реальной жизни получают минималку)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 марта 2024
Потому что на такую зп это выживание, существование, а если это еще и не только на себя, а еще и ребенка, то вообще копейки
автор Из Виа-гры • 28 марта 2024
Ответ дляКороль дивана
Аналогично
ВсеПроВсехЗнаю• 28 марта 2024
Кто может в 3 часа дня голосовать на советчице?)) воооот такие зарплаты.
Проведите опрос поздним вечером, когда сюда работающие айтишники заходят)

Бутерброд з ікрою• 28 марта 2024
Да мне вообще все равно какая у кого зарплата. Если вам ок, то и живите. Для меня это не деньги
Стриптизерка• 28 марта 2024
Потому что это мало
У меня тоже такая, но сижу так как работа легкая и удаленно
автор Из Виа-гры • 28 марта 2024
Ответ дляСтриптизерка
Потому что это мало
Если не секрет, что за работа? Потому что тоже держусь за свою по этим причинам)
Кому там слова не давали• 28 марта 2024
Я уже 2 года не работаю, до войны была тысяч 35-40 зп
пьЯНА• 28 марта 2024
Це ж форум якоїсь викривленої реальності
Радуга-дуга• 28 марта 2024
Ответ дляПишу з калідору
Мда уж
Педиатор_я• 28 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
а что для вас меняет реакция других?
Я считаю, что 20 тыс - это слезы, но вначале именно столько и зарабатывала. Сейчас по-разному, в среднем 60-70 тыс. Но мои коллеги зарабатывают больше, правда они и больше загружены.
Мона Лиза• 28 марта 2024
Ответ дляКороль дивана
А я не могу найти людей для неквалифицированного труда на 20+ тыс. Параллельная реальность какая-то...
Стриптизерка• 28 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Контент менеджер-копирайтер
На сайт оформляю информацию, фото, пишу тексты
PORKA• 28 марта 2024
Ну потому что цены видели. Хотя я тоже на такую работаю, в афиге если честно. Это сидишь под ракетами , хотя свое жилье и всеравно не хватает
Пліснявілий сир• 28 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Поддерживаю, там эти деньги ни очем. Так же как у нас 15-20.000